Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Настройка доступа в интернет

Настройка доступа в интернет

Мы давно привыкли к интернету и уже не можем себе представить компьютер не подключенный к сети.

Однако самостоятельное подключение к интернету дело не из лёгких. На этом пути нас поджидает множество препятствий, и подводных камней. Первое, что потребуется - это определиться с подходящим, именно вам, способом связи. Тут существует множество вариантов от обычных соединений через модем до спутниковых систем.

Многие пользователи, выбирают, подключение своего персонального компьютера, через сетевой кабель. Но просто подсоединить кабель к сетевой плате недостаточно. Доступ к сети интернет, вам предоставляет провайдер. В зависимости от того, какого провайдера вы выберите, вам предстоит ввести его настройки в операционную систему.

Часто настройка доступа в интернет становится непосильной задачей даже для опытных пользователей ПК, т.к. требует специфичных знаний, и понимания процессов, происходящих в этот момент. Конечно, при первом подключении, все настройки сделают специалисты-монтажники от провайдера, он в случае переустановки операционной системы, или воздействия вредоносных программ, случайного сбоя, настройки придётся выполнять самостоятельно. Это может занять много времени и сил, при том, что результат гарантирован не будет.

Как настроить доступ в интернет

Если вы цените своё время, не имеете желания разбираться с тонкостями сетевых технологий и настройками вашей операционной системы, но вам нужна настройка доступа в интернет, лучше обратиться за помощью к нашим специалистам. Всё что необходимо, это оставить заявку, и в ближайшее время наш квалифицированный техник будет по указанному адресу, и устранит причины возникшей проблемы. И даже если проблема возникла у вашего провайдера, он свяжется с их специалистами и получит информацию о методах и сроках устранения неполадки.

При необходимости, наши техники, настроят соединение с Интернетом любым, нужным вам, способом. Установят настройки для работы 3G и GPRS модемов. Если ваш провайдер поставляет услуги через телефонный кабель(ADSL), то наши специалисты выполнят настройки ADSL, при необходимости устранят неполадки и смогут провести обслуживание. Обращайтесь к нам по всем вопросам подключения, ремонта и обслуживания сетевых Интернет подключений, мы решаем все проблемы.

Стоимость популярных услуг

Цены актуальны на 27 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Проектирование компьютерной сети (за место)200
Подключение розетки RJ-45 (1 шт.)500
Укладка кабеля UTP (1 м) включая сам кабель50
Обжим конектора RJ-45, RJ-12 (1 шт.)300
Монтаж антенны (1шт) для беспроводной связи1000
Настройка сетевого принтераот 500
Настройка роутера или точки доступа480
Настройка сетевого подключения или интернет подключения, за 1 ед.400
Интернет регистрация, создание почтового ящика, учетной записи (ICQ, Skype) за 1 ед.от 100
Настройка почтовых программ (Outlook и др.)300

Сделаем вам интернет уже сегодня как правило за 2 часа

Настройка интернет

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Гарантия на все виды работ !