Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Как начать продвигать свой сайт

Как начать продвижение сайта

Человек, создавший собственный сайт - молодец, так как начал свой путь получения заработка в сети интернет.

И Вы такой? Время идет, а число людей, заглядывающих на Ваш ресурс, не растет? Не удивляйтесь, о нем никто еще не знает. Он нуждается в раскрутке.

Есть несколько советов, давайте ознакомимся с ними.

1. Помните, что сайт надо добавить в поисковики, а также в соцзакладки.

2. Чтобы продвигать сайт оптимизируйте его страницы. Пользователи сети интернет разыскивают разные вещи. Среди них могут быть вещи (товары), продающиеся у Вас. Если на страницах Вашего интернет-ресурса ничего не продается, то там могут быть полезные статьи, которые найдут свой круг читателей. Следует определить, что именно запрашивают люди. Бесплатные сервисы помогут это узнать. Надо уметь подбирать такие ключевые фразы, которые способны конкурировать в сети. Тексты статей должны содержать разумное количество таких ключевиков. При этом текст должен легко читаться, не надо его перегружать нужными фразами для продвижения, соблюдайте меру.

Важно понять, что нет идеальных статей. Текст надо писать для людей, но не забывать об оптимизации его под поисковики. Для новичков это не так просто, надо постараться не перегрузить страницы ключевыми словами.

3. Некоторые фрилансеры или организации, которые занимаются продвижением сайтов пренебрегают использованием тегов strong, выделяющих текст жирным шрифтом. Это неоправданно, так как их применение положительно влияет при продвижении сайтов в поисковых системах. Да и пользователям подобный текст читать приятнее.

Продвижение сайта

4. Статьи размещайте уникальные. Это увеличит число посетителей. Предположим, Вы размещаете тексты определенной тематики, которых нигде больше нет. Интересные сайты, в которых авторы делятся своим опытом, всегда найдут своих постоянных читателей, кроме того, они будут привлекать новых пользователей. Можно писать контент самостоятельно или приобретать на популярных биржах, которым доверяют многие владельцы сайтов. Старайтесь наполнять сайт часто интересной и новой информацией, чтобы люди хотели к Вам возвращаться.

5. Приобретайте ссылки. Суровый закон интернет-конкуренции говорит о том, что сайт будет выше в рейтинге поисковиков, когда будет большое число ссылок на него с других ресурсов. Для этого тоже есть специальные сервисы, которые помогут в подборе подобных ссылок.

Это далеко не все советы для того, чтобы начать полноценное продвижение Вашего проекта в сети интернет. Если Ваш энтузиазм будет работать вместе с трудолюбием, то через время Вы заметите результаты всей этой кропотливой работы! Удачного продвижения! Это принесет Вам прибыль!