Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонтируем клавиши клавиатуры ноутбука

ремонт клавиш ноутбука

Одной из наиболее частых причин неисправности ноутбуков и нетбуков является поломка клавиатуры, а чаще всего — одной или двух клавиш. Ремонт планшетов Samsung и аналогичных моделей других марок требуется гораздо реже в связи с тем, что они не имеют управления клавиатурой. У ноутбуков есть одна особенность: значительное отличие клавиатуры от расположения клавиш обычного компьютера. Универсальной схемы ремонта данной части ноутбуков нет, так как все они разные. Но есть несколько советов, которые позволят вам сэкономить на покупке новой клавиатуры.

Если клавиша с клавиатуры просто потерялась, то ничего поделать уже нельзя. Придётся искать замену. Можно купить её в компьютерном магазине или же заказать на каком-нибудь сайте с соответствующей продукцией.

Простой алгоритм

ремонтируем клавиши ноутбука

Клавиатурой можно пользоваться.

Как быть, если отсоединена клавиша «пробел»? Данная клавиша крепится немного иначе. К ней прикреплен металлический держатель, который нужно отсоединить плоской отвёрткой. Затем необходимо установить держатель на клавиатуре, закрепив его крючками по бокам. Далее сверху нужно поместить клавишу и нажать до щелчка.

Благодаря этим простым советам у вас не возникнет трудностей при установке клавиши в клавиатуру ноутбука. Ремонт ноутбуков acer, Asus, Toshiba стоит недёшево. Но обращаться в сервисные центры нужно в тех случаях, когда поломка серьёзная. В подобных же ситуациях можно обойтись своими силами.

Выберите

Стоимость популярных услуг

Цены актуальны на 25 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Диагностика оборудованияБесплатно
Доставка курьером в сервис-центрБесплатно
Подменный ноутбук на время ремонтаПо договоренности
Замена матрицы (услуга)600
Замена клавиатуры (услуга)500
Замена разъёма питания1100
Ремонт видеокарты2000
Чистка системы охлаждения490
Замена батареи (услуга)100

Отремонтируем ваш ноутбук уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт ноутбуков

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.