Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Как найти bluetooth в ноутбуке

найти bluetooth в ноутбуке

Сегодня практически в каждом доме имеется компьютер или ноутбук. Благодаря новым технологиям появилась возможность общаться с близкими несмотря на расстояние. Чаще всего можно пользоваться встроенной системой bluetooth в ноутбуке. Однако многие не знают как ею воспользоваться и где она находится.

В первую очередь необходимо внимательно осмотреть саму клавиатуру. Часто производители выводят многие функции на горячие клавиши. На ней должен быть указан специальный знак обозначающий блютуз. Как правило для удобства все горячие клавиши располагают на боковых панелях. Далее нужно нажать данную кнопку и дождаться появления на экране специального обозначения, а также должен загореться индикатор. Он сигнализирует что функция bluetooth успешно включена и готова к использованию пользователем.

Если данная функция не выведена на клавиатуру, то можно найти bluetooth в ноутбуке воспользовавшись стандартным набором функций. Нужно зайти в меню и найти фразу "панель управления". В открывшимся меню найти необходимое обозначения. В различных программных обеспечениях оно может отличаться, но чаще это фраза - «Устройства Bluetooth».

Нажав на данную графу можно открыть страницу с подробным описанием функции bluetooth. Именно здесь при помощи специальной подсказки можно в первую очередь произвести наладку и регулировку всех нужных в работе параметров. В зависимости от цели можно настроить как текстовые сообщения, так и множество других функций.

Проведя все нужные настройки можно сразу вывести ярлык на рабочий стол, чтобы в дальнейшем не мучиться в длительных поисках.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.