Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Инструкция подключения внешнего монитора к ноутбуку

подключение внешнего монитора к ноутбуку

Само подключение не требует особых знаний и подготовки, в принципе это доступно любому пользователю персонального компьютера. Но дабы не допустить поломок или короткого замыкания при подключении следует придерживаться ряда простых правил, которые обязательны для предотвращения неприятностей. Как же все-таки правильно подключить к ноутбуку внешний монитор?

В первую очередь следует отключить ноутбук от питания, а следовательно вытащить из сети розетки блок питания, а так же отключить его от автономного питания (аккумуляторной батареи) путем нажатия на кнопку отключения.

подключить к ноутбуку внешний монитор

После этого можно осуществлять само подключение внешнего монитора, для этого с боковой стороны ноутбука следует найти подходящий разъем который соответствует разъему штекера на шнуре подключенному к монитору. Силу здесь применять не следует, так как при соединении можно поломать или изогнуть контакты.

После этого подключаем блок питания в сеть и включаем ноутбук.

Если картинка и надписи при загрузке системы не появились, то возможно необходимо обновить драйвера.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.