Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Сложный ремонт MacBook Pro

Сложный ремонт MacBook Pro

Предназначение ноутбука MacBook Pro, являющегося самым популярным в линейке компании Apple, заключается в ведении деятельности на профессиональном уровне. Продукты корпорации Apple отличаются своей надежностью и малой вероятностью заводских браков, поэтому появление неисправности оборудования в большинстве случаев возникает из-за того, что пользователь неаккуратно или неправильно эксплуатирует ноутбук. Независимо от характера поломки и причины ее появления, ремонтные работы должны производить только высококвалифицированные мастера, обладающие необходимым уровнем знаний и опыта.

Ремонт MacBook Pro - это довольно сложный процесс, который необходимо осуществлять с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что устройство состоит из алюминиевого корпуса, внутри которого размещены различные комплектующие элементы. Как следствие, при неправильном подходе вполне можно повредить другую деталь, что в свою очередь только усугубит ситуацию. Процедура ремонта подразумевает сложный процесс, и поэтому без необходимого уровня знаний, навыков и опыта лучше не пытаться ее осуществить.

    Ремонт MacBook Pro с гарантией

    Те пользователи, которые обращались за помощью в сервисные центры по ремонту техники, однозначно заметили высокий уровень стоимости восстановления ноутбука. В большинстве случаев это зависит от того, что для ремонта устройства нужны дорогостоящие комплектующие элементы, имеющие оригинальное происхождение. Также техника Apple имеет некоторые отличия в сравнении с другими устройствами более дешевого производства, следовательно, и подход нужен совершенно другой.

    Самые частые поломки MacBook Pro:

    Сложный ремонт MacBook Pro

    В нашей компании работают профессиональные мастера, которые уже на протяжении 10 лет занимаются восстановлением рабочего состояния устройств корпорации Apple. Специалистам нашего сервиса не только по силам сложный ремонт MacBook Pro, но и ремонтные работы любой другой модели. Какой сложной не была бы поломка – мы вернем вашему ноутбуку рабочее состояние за предельно короткий промежуток времени.

    Причина поломки или же нарушение нормального функционирования устройства может быть выявлена не только после разговора с пользователем, но и после проведения тщательной диагностики, которая покажет все возможные неисправности и погрешности в работе ноутбука. Если у Вас возникла неприятная ситуация и ваш MacBook Pro поддался поломке, обращайтесь в нашу компанию. Мы не только вернем его прежнее рабочее состояние, но и сделаем все быстро, качественно и с гарантией!

    Выберите

    Стоимость популярных услуг

    Цены актуальны на 24 апреля 2024 года

    Наименование услугиЦена руб.
    Диагностика оборудованияБесплатно
    Доставка курьером в сервис-центрБесплатно
    Подменный ноутбук на время ремонтаПо договоренности
    Замена матрицы (услуга)600
    Замена клавиатуры (услуга)500
    Замена разъёма питания1100
    Ремонт видеокарты2000
    Чистка системы охлаждения490
    Замена батареи (услуга)100

    Отремонтируем ваш ноутбук уже сегодня как правило за 2 часа

    Ремонт ноутбуков

    Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.