Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Чистка ноутбука на дому

    Чистка ноутбука на дому

    Чистка ноутбука на дому - очень удобная услуга, так как многие владельцы ноутбуков сталкиваются с проблемой его сильного перегрева именно в домашних условиях. Признаками перегрева являются: постоянно тормозящая система, зависание и иногда даже самостоятельное выключение и перезагрузка компьютера. Все это происходит по прошествии некоторого времени с момента покупки. Причиной перегрева может стать засорение охлаждающих элементов пылью, или же происходит засыхание теплопроводящей пасты.

    Перегрев очень негативно сказывается на элементах ноутбука, на материнской плате может произойти расплавление контактов и это скорее всего вызовет отказ какого-либо блока элементов. Возможно это будет видеокарта, процессор или же жесткий диск, но без любой из этих важных составляющих компьютер не способен функционировать. Чтобы всего этого избежать необходимо вовремя проводить чистку системы охлаждения, воспользовавшись например услугой чистки ноутбука на дому.

    Охлаждающая система ноутбука включает в себя:

    После того как ваш ноутбук будет очищен, температура сильно нагревающихся элементов, таких как северный мост, процессор, видеочип, не будет подниматься выше нормы и ноутбук будет работать стабильно и быстро. Холодный воздух, поступающий из окружающей среды за счет вращения вентилятора, поступает в пластинчатый радиатор. Наряду с воздухом в систему попадают пыль и другой различный мелкий мусор, чистку от которых мы и производим. Когда ноутбук начинает перегреваться система в разы повышает скорость вращения вентилятора и ваш компьютер начинает шуметь. При появлении таких признаков у вашего любимца первое что нужно сделать, это обратиться за услугой чистки ноутбука на дому.

    Чистка ноутбука на дому

    Чистка ноутбука для профилактики это очень важная процедура

    Если вовремя не удалять из охлаждающей системы мусор с пылью, что будет способствовать перегреву, скорее всего ваш ноутбук спустя некоторое время выйдет из строя. Отсюда можно сделать вывод, что система охлаждения ноутбука имеет наиважнейшую связь с его стабильной работой. Стоит выделить немного времени и устроить вашему компьютеру профилактическую чистку, тем более, что в это занимает примерно час, а срок эксплуатации вашего устройства после чистки увеличится на многие тысячи часов.

    Как происходит чистка ноутбука на дому

    Профилактическая чистка обойдется вам намного дешевле, нежели стоимость ремонта вызванного перегревом. Наш компьютерный сервис позволит произвести профессиональную чистку ноутбука на дому и в сервисном центре.

    Как происходит чистка ноутбука на дому

    О том, как почистить ноутбук по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    Выберите

    Выберите марку Вашего ноутбука

    • Acer
    • Asus
    • Apple
    • Compaq
    • Dell
    • HP
    • Sony
    • Emachines
    • Fujitsu
    • Lenovo
    • MSI
    • Packard Bell
    • Samsung
    • Toshiba

    Стоимость популярных услуг

    Цены актуальны на 19 марта 2024 года

    Наименование услугиЦена руб.
    Диагностика оборудованияБесплатно
    Чистка клавиатуры от пролитых жидкостейот 490
    Профилактическая чистка системы охлаждения490
    Ремонт системы охлажденияот 1000
    Ремонт/замена кулераот 800
    Замена термопасты при разборе ноутбукаБесплатно

    Почистим от пыли ваш ноутбук уже сегодня как правило за 1 час

    Чистка ноутбука

    Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.