Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Почему тормозит контакт, видео в контакте

Тормозит Вконтакте

Социальные сети заняли очень прочную позицию в нынешнем интернете. Вконтакте, Одноклассники насчитывают десятки миллионов уникальных зарегистрированных пользователей. В настоящее время подобные проекты представляют собой не просто некое место для поиска друзей и встреч с ними, но и весьма мощное средство для обмена медиафайлами.

Музыка и видео прямиком в контакте просматривается огромным количеством пользователей данной сети. Однако, к сожалению, зачастую случается так, что видео в контакте тормозит, либо глючит музыка и приложения. Для нормальной работы Вконтакте требует определенных настроек в браузере, особенно, если вы обладатель старенького компьютера. Настройка браузера должна быть сделана подготовленным человеком, чтобы исключить возможность последующих проблем с данным ресурсом на вашем ПК.

Причины, почему тормозит контакт

Причины, почему тормозит контакт (фильмы, музыка) могут быть самыми различными: начиная низкой скоростью интернет-соединения и заканчивая нестабильной работой ОС.

Глючит видео В контакте

В случае низкой скорости работы вашего интернета мультимедийный поток попросту не успевает загружаться, вследствие чего глючит видео, либо вовсе глючит страница вконтакте целиком. Безусловно, можно подождать момента, когда видео загрузится, и лишь после этого начать его смотреть. Однако было бы более разумным провести тестирование соединения с интернетом. В свою очередь для тестирования и настройки интернета лучше пригласить профессионального мастера.

В том случае, если в опере, либо любом другом браузере начал глючить вконтакте, рекомендуется обновить его версию. В свою очередь от использования стандартного Internet Explorer лучше сразу отказаться, поскольку он достаточно неэффективно справляется с ресурсоемкими приложениями. Использование свежих версий Mozilla, Opera и других браузеров решает проблему в некоторых случаях.

Большинство элементов вконтакте были созданы с применением технологии flash. Для полноценной работы перечисленных элементов необходима свежая версия специального flash-плеера. Без него довольно часто в контакте начинают глючить приложения. Некорректная установка данного плеера вовсе может привести к тому, что вы не сможете вообще нормально пользоваться контактом.

Что сделать чтобы не тормозил вконтакте

О том, как решить проблему неправильной социальной сети Вконтакте на вашем компьютере или ноутбуке, продиагностировать, по возможности установить недостающие драйвера по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 19 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windowsот 450
Замена блока питания450
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Замена оперативной памяти200
Чистка от пыли400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Комментарии, вопросы и ответы

ольга02 декабря 2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПОСТОЯННО ТОРМОЗИТ ВИДЕО И МУЗЫКА ВКЛЮЧАЕТСЯ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ВКЛЮЧАЕТСЯ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ПРОБЛЕМУ КОМП НОВЫЙ
Рамиль - Руководитель магазинов-сервисов02 декабря 2013
Установите оригинальные драйверы на видео и звуковую карты, на сайте производителя ноутбука.
roza15 сентября 2014
У меня не работает вк, ни с одного браузера. Я, не могу просто написать логин или пароль. А, если даже удается зайти, то тормозит
Юрий - Тележная 3716 сентября 2014
roza, добрый день. А другие соц. сети у вас работают? Одноклассники, фейсбук? На свою почту можете войти?
И какой у вас на данный момент антивирус установлен?
roza18 сентября 2014
у меня все работает , кроме вк. Avast
Polunochnik03 ноября 2014
mail.ru выкупил контакт можете найти в инете об этом... у майла свои порядки! от контакта теперь многого не ждите) самое оптимальное сваливать на Одноклассники

если кто заметил началось это в тот этап когда майл его и выкупил

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.