Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Почему тормозит игра на компьютере

Тормозят игры на компьютере

Весьма часто клиенты обращаются в нашу компанию с вопросом о том, по какой причине у них сильно тормозят игры. За последние годы звонки с подобным вопросом стали слишком уж частыми, поэтому мы решили собрать небольшую статистику, из которой выяснили, что вопрос на счет тормозов в играх является лидирующим.

Самостоятельно искать причину того, почему какая-либо игра тормозит на компьютере, либо вовсе глючат все компьютерные игры – это все равно, что пытаться найти иголку в стогу сена. Вы даже представить не можете, как много вариантов ответов на подобный вопрос может быть. Причем далеко не каждый окажется правильным.

Игры тормозят на всех операционных системах, будь то Windows 7, Windows XP либо Windows Vista. Очень часто игры тормозят на Windows 7, даже если мощный ноутбук или компьютер стоит несколько тысяч долларов.

Специалисты нашей компании смогут вам помочь с решением подобной проблемы и дадут так нужный вам ответ на вопрос: как поступить, если тормозят игры?

Если на вашем персональном компьютере игры внезапно начали тормозить, однако вы незамедлительно обратитесь к нам – даже не сомневайтесь, что вы сделали действительно правильный выбор. Наши специалисты имеют большой опыт в подобных вопросах, который они получили, решая проблемы, связанные с компьютерными играми во времена, когда последней операционной системой от Microsoft была Windows 98.

Причины почему тормозят игры

Почему тормозят игры

Поиск причин торможения игр, независимо от симптомов компьютера или игры начинается с полной диагностики всей системы. Немного выше мы уже говорили, что количество причин торможения игр может быть весьма велико, причем касаться они могут не только аппаратной, но и программной составляющей. Но какой бы не была причина, она уж точно будет в компетенции мастера нашей компании.

Установка и настройка DirectX, подбор нужной версии драйверов для вашей видеокарты и их доскональная настройка, настройка непосредственно самих игр, а также многое другое наши мастера выполнят в кратчайшие сроки. А вы, в свою очередь, можете насладиться результатом нашей работы!

Как сделать так, что бы игра на компьютере не тормозила

О том, как решить проблему неправильной работы какой-то конкретной игры на вашем компьютере или ноутбуке, продиагностировать, по возможности установить недостающие драйвера по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 19 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windowsот 450
Замена блока питания450
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Замена оперативной памяти200
Чистка от пыли400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Комментарии, вопросы и ответы

ROman01 января 2014
Начали лагать игры, хотя ком мощный. Помогите решить проблему
Рамиль - Руководитель магазинов-сервисов03 января 2014
Цитирую ROman:
Начали лагать игры, хотя ком мощный. Помогите решить проблему

Причин, может быть множество... Звоните , и мы обязательно решим Вашу проблему! )

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.