Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Лечение винчестеров

лечение винчестеров

У вас сломался жесткий диск? Причин этому может быть множество. Винчестер представляет собой сочетание механической, электронной и программной частей. Жесткий диск – высокотехнологичная хрупкая вещь, и ее повреждения могут объясняться целым рядом факторов:

Сведения, хранящиеся на винчестере, очень часто являются наиболее важным компонентом компьютера. При этом ни один производитель жестких дисков не может гарантировать полную защиту от поломок, сбоев, появления дефектных секторов, вирусов, а также иных проблем по восстановлению информации и замене диска. Впрочем, специалистам нашего сервис-центра прекрасно известно, как можно восстановить утраченные данные. Мы используем особые восстановительные утилиты. Дело в том, что в результате удаления средствами операционных систем (например, в результате ошибки владельца компьютера), сама информация не уничтожается физически – поэтому ее еще можно восстановить.

лечение винчестеров

Разумеется, возможны и более сложные случаи, когда, к примеру, уничтожаются FAT-таблицы, в которых содержится схема размещения файлов на винчестере. Это очень сильно усложняет задачу по восстановлению утраченных данных. На полное восстановление винчестера может потребоваться много времени.

Под ремонтом винчестера специалисты понимают восстановление той информации, которая находится на этом диске, замене испорченных компонентов, а также скрытию поврежденных секторов. Восстановление информации с жесткого диска – сложное дело, поскольку, как правило, причиной этому становится повреждение магнитной головки – нужно найти другой винчестер и переместить головки в нужный накопитель. Разумеется, это все маловероятно выполнить в бытовых условиях. Обращайтесь в наш сервис-центр!

Выберите

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 19 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windowsот 450
Замена блока питания450
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Замена оперативной памяти200
Чистка от пыли400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.