Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Почему не стоит ремонтировать ноутбук на выезде

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Сломался ноутбук? Не беда, теперь его можно починить даже не выходя из дома. Конечно, самая первая мысль, которая возникает при поломке: "Где же найти хорошую фирму, которая сможет подъехать и отремонтировать ноутбук прямо на дому?". Давайте же рассмотрим поближе, что из себя представляет ремонт на дому и какие недостатки он в себе скрывает.

Объявления, в которых специалисты рекомендуют свои услуги с выездом на дом встречаются достаточно часто. В чем же здесь подвох?

Для того, чтобы представить, какое количество самых разнообразных инструментов нужно для эффективной диагностики, вскрытия и самого ремонта ноутбука, нужно посетить опытного мастера например в нашей мастерской в самый разгар его рабочего дня. Всего-лишь беглого взгляда хватит, чтобы понять: хорошему мастеру придется выезжать как минимум на фургоне. Рабочий стол, со специальной лампой-линзой, качественная паяльная станция, промышленные фены, аксессуары для диагностики, токопроводящие лаки и клей, коллекции разнообразных деталей.

Многие профессионалы предпочитают скупать за бесценок огромное количество самых разнообразных запчастей для ремонта корпуса, материнской платы, блоков питания и видеокарт. За время работы, поверьте, их накапливается большое количество, ведь никогда не знаешь, какая деталь тебе потребуется. И что же делать специалисту?

Брать с собой большой прицеп со всеми деталями? Чаще всего в большинстве фирм имеется один или два самых популярных, "ведущих" специалиста. Остальные - это всего лишь их помощники, то есть специалисты весьма узкого профиля, либо совсем еще новички. Первые никогда сами не поедут на выезд - слишком уж дорого, муторно, а вот встретиться с каким-либо представителем второй категории хочется далеко не каждому.

Хочется добавить и то, что в такой фирме очень часто не проводят постремонтные "прогоны", в которых уже и можно судить о сделанной работе и выявить устойчивость работы ноутбука.

Подумайте о том, что ремонт ноутбуков с выездом - не самый лучший вариант для того человека, который ценит качественный ремонт техники.

Остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют вас

8 800 775 14 20

24 часа

Вызвать мастера

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут