Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Samsung Galaxy S5 будет выполнен в корпусе из карбона

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Смартфоны линейки Galaxy S от производителя Samsung являются весьма мощными гаджетами и заслуживают огромное количество хороших отзывов. Однако есть и жалобы от пользователей, касающиеся в большей степени корпуса устройства. Это действительно так, ведь он выполнен из недорогого пластика и является одним из основных недостатков.

Однако вскоре всё может измениться. В следующем году Samsung выпустит флагманскую модель Galaxy S5, которая по задумке дизайнеров получит оболочку из карбона.

Огромная конкуренция на рынке смартфонов послужила толчком для перемен в дизайне корейских устройств. Чтобы оставаться на плаву – компания Samsung старается быть всегда на шаг впереди от соперников, и решила полностью или частично отказаться от пластмассовых корпусов для своих изделий.

Одним из решений данной проблемы является замена пластика на износостойкий алюминий или лёгкий и дешёвый магний.

После того, как корейская компания Samsung приобрела SGL Group, известную как «Carbon Company», сразу же распространились слухи о том, что будущий Galaxy S5 будет исполнен в корпусе именно из материала одноимённого завода – из карбона.

Это углеродистое волокно весьма лёгкое, максимально износоустойчивое и отлично поддаётся прессованию в нужную форму. Поэтому карбон стал отличным кандидатом для изготовления из него корпусов.

Поскольку мы говорили о флагманских моделях от Samsung, то скорей всего продукты более низких категорий по-прежнему будут использовать пластик. Согласно недавнему отчёту от отраслевого источника, компания уже приступила к моделированию новых корпусов на собственных заводах Samsung.

А интересно какая цена будет у нового гаджета ? Но ничего страшного если она будет чрезмерно высокой.

Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут