Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Представлен самый тонкий смартфон в мире

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Крупнейший китайский лидер в области телекоммуникаций представил горячо ожидаемую многими пользователями новинку смартфон Ascend P6. Который безапелляционно претендует на звание самого тонкого смартфона в мире. Толщина гаджета составляет всего 6,18 мм. Но, не смотря на столь зыбкие габариты, смартфон оснащен в соответствии с последним словом науки и техники.

Его технические характеристик впечатляют: смартфон функционирует на четырехъядерном процессоре K3V2 с частотой 1,5 ГГц, оснащен оригинальным HD-дисплеем, фронтальная 5-ти мегапиксельная камера позволяет делать снимки повышенной четкости с усовершенствованными, в сравнении с предыдущими моделями, параметрами съемки. Основная 8-ми мегапиксельная камера так же порадует ценителей качественной съемки. Камера, обладающая диафрагмой f2.0 и 4 см макросъемки, дает возможность владельцу снимать Full-HD видео. Так же в смартфоне улучшен режим ночной съемки. Емкость аккумулятора новинки Ascend P6 составляет 2000 мА/ч. Изюминкой от создателей является использованная в аккумуляторе энергосберегающая технология Quick Power Control, что позволит увеличить автономность гаджета более чем на 30% в сравнении с другими смартфонами идентичной емкости.

Смартфон работает под операционной системой Android 4.2.2, обладающей оригинальным интерфейсом. Устройство оснащено современной технологией MagicTouch, которая позволяет работать пользователям даже в ежовых рукавицах. Ко всему прочему великолепию создатели добавили фирменный виджет Huawei Me Widget, функцию Smart Reading, а так же то, что к Ascend P6 можно одновременно подключить сразу несколько устройств.

На этом китайские разработчики останавливаться не собираются и грозятся уже к концу текущего года выпустить конкурента Ascend P6, новинку – еще более тонкий смартфон толщиной 5,6 мм. А пока же ценители продвинутых Hi-Tech технологий и планшетов из китая встречают Ascend P6, который уляжется на прилавки специализированных магазинов ближайшей осенью.

Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут