Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Почему тормозит интернет

Интернет тормозит

В современном мире без интернета практически невозможно обойтись. С уверенностью можно сказать, что человек не может представить свою жизнь без интернета. Ведь он стал нужным и привычным.

Но бывает так, что очень тормозит интернет. Согласитесь, такое случается с каждым. И это начинает очень сильно надоедать, ведь приводит к огромному снижению производительности Вашей работы.

Каждый из нас задается вопросом, почему тормозит интернет, но очень редко бывает так, что Вы можете сами определить причину неполадки.

Если интернет тормозит вечером, то это еще не так страшно, ведь причина в том, что вечером происходит огромная загрузка канала, это от пользователей совсем не зависит. Но чаще всего интернет тормозит днем, и тогда совсем не понятно, что с этим можно поделать. Действия пользователей, которые достаточно далеки от профессиональных, совсем не решают проблему. При ужасном и надоедливом торможении интернета лучше всего будет обратиться к специалистам, которые не только помогут определить причину неполадки, но и устранят ее. Благодаря достаточно грамотным настройкам соединения и ОС, Вы очень быстро сможете решить проблему.

Причины торможения интернета

Интернет тормозит

Существует множество причин, почему интернет стал тормозить. Во-первых, причиной могут быть вирусы, большое количество надстроек сетевых программ и браузера, во-вторых, безграмотная настройка сетевого оборудования и работа торрента. Если Вы совсем растеряны и не знаете что делать, чтобы ваш компьютер снова работал как прежде и не тормозил интернете, то советуем Вам, обратится к нам. Мы готовы взять на себя ответственность за ваш компьютер и отремонтировать его.

Огромный опыт работы нашей компании дает нам возможность в самые краткие сроки определить причину нестабильной и плохой работы вашего интернет-соединения. Мы с легкостью устраним все неполадки и подарим новую жизнь вашему компьютеру. Вам остается только лишь оформить заявку на ремонт на нашем сайте или же позвонить нам по телефону. Желаем Вам удачи, и чтобы ваш компьютер всегда работал без перебоев!

Стоимость популярных услуг

Цены актуальны на 26 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Проектирование компьютерной сети (за место)200
Подключение розетки RJ-45 (1 шт.)500
Укладка кабеля UTP (1 м) включая сам кабель50
Обжим конектора RJ-45, RJ-12 (1 шт.)300
Монтаж антенны (1шт) для беспроводной связи1000
Настройка сетевого принтераот 500
Настройка роутера или точки доступа480
Настройка сетевого подключения или интернет подключения, за 1 ед.400
Интернет регистрация, создание почтового ящика, учетной записи (ICQ, Skype) за 1 ед.от 100
Настройка почтовых программ (Outlook и др.)300

Сделаем вам интернет уже сегодня как правило за 2 часа

Настройка интернет

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Комментарии, вопросы и ответы

Сергей Никищин08 июля 2014
Видимо, у вас плохой провайдер! Вот с http://ipnet.ua/ такого нет!

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.

Гарантия на все виды работ !