Наши телефоны
8 800 775 14 20
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Евпатории уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Бесплатная диагностика ноутбука в Евпатории

    Бесплатная диагностика ноутбука в Евпатории

    Чтобы произвести ремонт ноутбука, предварительно необходимо произвести его диагностику. Большинство неисправностей ноутбуков являются типичными, и в подобном случае уже известно заранее, что же нужно ремонтировать. Диагностика ноутбука в Евпатории осуществляется обычно за 1-3 дня. Срок диагностики во многом зависит от загруженности нашего сервисного центра. Типичные поломки или неисправности диагностируются в присутствии клиента либо в течение дня.

    Диагностика видеокарты ноутбука в Евпатории

    Одной из популярнейших неисправностей в ноутбуках является неисправность видеокарты. Отталкиваясь от статистики нашего сервисного центра, примерно в 90% случаев из строя выходит видеокарта фирмы Nvidia. В случае неисправности видеокарты картинка на мониторе может отсутствовать, мигать, мерцать, быть в полоску либо покрыться квадратиками. Следует упомянуть, что видеокарта, вышедшая из строя, заменяется только лишь на такую же модель. В основном это требуется из-за архитектуры ноутбуков. В свою очередь гарантия при ремонте видеокарты составляет 3 месяца. За данный срок можно в полной мере протестировать ноутбук и оценить работу наших мастеров.

    Диагностика ноутбука в Евпатории

    Диагностика материнской платы ноутбука в Евпатории

    Еще одной популярной неисправностью является поломка южного моста, находящегося на материнской плате ноутбука. В данном случае симптомы достаточно типичны. При неисправностях южного моста даже при одинаковых моделях ноутбуков признаки и симптомы могут отличаться. В том случае, если перестали работать абсолютно все USB порты, с большой вероятностью можно констатировать факт неисправности южного моста. Кроме этого может "исчезнуть" DVD-RW, жесткий диск либо web-camera. Может перестать работать клавиатура или манипулятор мыши.

    Компанией "Позитив" производится бесплатная диагностика ноутбука в Евпатории с любыми неисправностями. Если вы после проведения диагностики решите, что ремонтировать ноутбук слишком дорого или бессмысленно, то вы можете попросту отказаться от ремонта, не оплачивая при этом диагностику. Диагностика ноутбуков, имеющих неустановленные причины неисправностей, производится в сроки от 1 до 3 рабочих дней.

    Как производится диагностика ноутбука в Евпатории

    О том, какая диагностика нужна вашему ноутбуку (бывает, что в домашних условиях в Евпатории её не провести, так как необходимо специализированное оборудование), её сроках и результатах по вашей просьбе подробно расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    Гарантия на все виды работ !