Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Башенный сервер от Dell - производительность и универсальность

Ремонт Dell
Башенный сервер DELL PowerEdge T620

Рекомендуем для среднего бизнеса башенный сервер PowerEdge T620 Tower Server. Отличная производительность, универсальность, масштабируемость.

Хорошая производительность для разных серверных приложений с процессором Intel Xeon E5-2600. Надо сказать, что сервер ярко выделяется благодаря способности работать в разных требовательных виртуальных средах.

Улучшенные возможности вывода/ввода T620

Можно увеличить доступность рабочих нагрузок, производительность благодаря масштабируемым и сбалансированным возможностям вывода/ввода башенного аппарата PowerEdge T620. Есть возможность увеличить пропускную способность приложений, и это благодаря программным, аппаратным RAID контроллерам. Они предоставляют диапазон специальных RAID уровней для увеличения надежности хранения.

Универсальное хранение данных на DELL T620

сервер DELL PowerEdge

Можно использовать большие объемы хранения сервера DELL T620, с 32 отсеками для дисководов с очень большим количеством опций HDD, еще PCI Express.

Используя сервер DELL PowerEdge T620, человек получит довольную высокую производительность, эффективное управление. Это отличный сервер для офисной среды, еще он может быть оборудован на стойке для растущих дата-центров.

Эксплуатация DELL T620, эффективность

Можно сохранять производительность дата-центра на самом высоком уровне, также поддерживать надежность, обслуживание благодаря свойствам доступности, удобства и надежности в использовании нового поколения (RAS). Они заключены в инфраструктуре аппарата Dell T620.

С ростом компании, изменениями рабочей среды, башенные устройства Dell продолжают работать. Стоит отметить, что благодаря энергетической, экономичной эффективности и замечательной акустической характеристике, устройства DELL PowerEdge T620 устанавливаются в офисе, в среде открытых помещений, удаленных отделениях. С ростом потребностей дата-центра, устройство может быть установлено при помощи новых реек Dell ReadyRails в стоечном применении.