Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Аренда и размещение серверов

Размещение сервера

В ситуации, когда ваш проект в сети успешно развивается, и масштабы его переросли возможности, предоставляемые виртуальным сервером, вам необходим сервер физический. Вы можете использовать его в соответствии с вашими потребностями: для размещения крупных посещаемых порталов, интернет магазинов, виртуальных серверов, интернет СМИ и т.п.

Аренда сервера позволяет значительно сократить вложения пользователей. Физический сервер, находящийся в вашей собственности, требует постоянной технической поддержки, своевременного внесения изменений и замены оборудования в соответствии с внешними требованиями и внутренними потребностями. Мы осуществляем ежедневный 24-часовой мониторинг арендованного сервера. В случае возникновения неисправностей, наши специалисты своевременно произведут ремонтные работы.

Аренда сервера – это дополнительные возможности и преимущества. Главная из них – это надёжность и отсутствие многочисленных ограничений, которые присутствуют в работе с виртуальным сервером.

В случае, если в процессе использования арендованного сервера у вас возникли дополнительные потребности, в нашей студии вам могут предложить более новую и совершенную модель.

У нас работают только высоко профессиональные специалисты, получившие специальное образование и бесценный опыт в предоставлении аренды и размещения серверов. Благодаря ответственности и внимательности наших сотрудников, мы добиваемся высокой надёжности в работе.

Мы используем только высококлассное, проверенное оборудование и программное обеспечение, которое постоянно обновляется и усовершенствуется.

Помните, если у вас возникли какие-либо вопросы или пожелания к нашей компании, вы всегда можете обратиться в службу поддержки. Мы гарантируем экстренное решение любых вопросов или проблем, высокое качество технического обслуживания и внимательный индивидуальный подход к каждому заказу по доступным ценам.

Аренда сервера