Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Администрирование, настройка и оптимизация серверов

администрирование серверов

Работа сервера только тогда является надёжной, если он полностью исправен и настройки его аппаратного и программного обеспечения произведены правильно. Довольно часто пользователи вынуждены приобретать дорогостоящее специальное оборудование только из-за того, что сервер не был настроен должным образом. Постоянные перебои в работе, расходы на техническое обслуживание, потери клиентов и репутации сайта – это неполный список неоправданных неудобств, которые несут многие владельцы серверов.

Решить все эти проблемы можно довольно быстро, заказав администрирование, настройку и оптимизацию серверов. Профессиональный коллектив нашей компании оказывает эти услуги довольно давно. Квалифицированные специалисты могут собрать настроить и оптимизировать любой сервер. Так же, мы осуществляем администрирование готовых серверов например IBM x3500 M4, которые расположены на других площадках.

Наши сотрудники проводят предварительный аудит вашего сервера, изучая его ресурсы и возможности, а потом отправляем вам в письменной форме отчёт о результатах. В отчёте мы указываем наиболее уязвимые места, рекомендации о необходимых апгрейдах, изменениях, настройках и возможностях функционирования. Таким образом, ваш сервер становится максимально функциональным и надёжным.

Мы осуществляем весь спектр услуг, включающих в себя:

настройка сервера

Таким образом, вы экономите средства, которые необходимы для содержания собственных специалистов и получаете, гарантировано, высокий уровень обслуживания специалистов высочайшего уровня.

Наши сотрудники имеют высокий уровень специальной подготовки, постоянно совершенствуясь и накапливая соответствующий опыт. Мы следим за тем, чтобы наше оборудование и программное обеспечение соответствовало самым высоким техническим требованиям.

Мы предлагаем только высокое качество обслуживания, гарантируя высокую надёжность функционирования всех систем и бесперебойную работу и настройку сервера по доступным ценам.