Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Что нового в Microsoft Azure

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

После итогов специальной конференции Microsoft TechEd, которая прошла в прошлом месяце, разговоров больше было не о продуктах представленных на ней, а о тех продуктах которые так и не анонсировали. Гигант Майкрософт так и не анонсировал новых вариантов для локальных развертываний. И если до сих пор были те, кто так и сомневался, о том что Майкрософт серьезно намерен переводить свои основные сервисы на облака, то сейчас, после майской конференции вопросов уже нет!

Но заместо локальных новинок на майской конференции представили важные дополнения к Microsot azure. Некоторые из них даже показали в бета-версиях!

Microsoft Antimalware - это дополнение позволит при создании вирт. машин выбрать решения защиты для их установки - Micro Deep Security или базовый антивирус Symantec Endpoint Protection. Любой из этих двух антивирусов можно будет подключить через специальный портал управления или же с командной строки администратора.

Azure ExpressRoute - новый вариант установки приватных соединений между дата центрами и локальными инфраструктурами, где имеется возможность хранить виртуальные машины для перенесения данных, аварийного восстановления, обеспечения более высокой доступности и так далее. Такие подключения проходят не через публичный интернет а через новый сервис под названием ExpressRoute или же через MPLS VPN прямо к центрам Azure. подобная маршрутизация обеспечит высокую скорость для передачи данных с маленькой задержкой и более высокой надежностью.

Azure Site Recovery - ещё одно весьма интересное решение для восстановления системы, которое обеспечивает переключения на центры Azure в случаях отказа. Azure Site Recovery предлагает тот арсенал возможностей, что и диспетчер Hyper-V . Но тут дата центром служит тот же Azure, а не частное облако. Это в особенности приглянется компаниям, которые не желают работать с резервными центрами.

Azure RemoteApp – данное решение дает возможность удаленно подключиться ко всем приложениям на устройствах с OC Windows Phone и iOS через специальную клиентскую утилиту.

В общем компания Микрософт как и весь мир движется в облака. Скоро туда же перенесут и игры, а пока этого не сделали можно скачать и поиграть в игру Лего Ниндзя Го. Новая и главное познавательная игра о мастерах Кружитсу.

Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут