Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

HP Envy 6: уже завидуете?

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Стоило компании Hewlett Packard выпустить новый ультрабук HP Envy 6, как его тут же окрестили самым красивым в своем классе. Так ли это? Давайте разберемся.

Начнем с того, что данное устройство позиционируется производителем как ультрабук, созданный, в первую очередь, для развлечений и творчества.

Что же такого особенного в его внешнем виде, что все сразу выделили его из общей массы ультрабуков именно по этому признаку? Что ж, дизайн действительно отличный. Тонкий и легкий ультрабук имеет красивую черную алюминиевую крышку, на которой нарочито оставлены следы шлифовки. Такую же поверхность имеет подложка для клавиатуры. Выглядит это все очень дорого и стильно. Что интересно, нижняя часть ноутбука имеет ярко-красный цвет. Да, действительно этот ультрабук имеет право быть претендентом на звание самого красивого.

Качество клавиатуры радует. Они матовые и нажимаются практически бесшумно. Стало быть, вы не помешаете никому, если ночью будете набирать текст.

К сожалению, нельзя того же сказать об экране. При своих 15,6 дюймах он имеет разрешение всего 1366х768, довольно плохие углы обзора и абсолютно неудобен для работы на улице в солнечный день.

Теперь перейдем к главному — железу. В ультрабук установлен процессор Intel Core i3-2367 c частотой 1,4 ГГц. Супер производительности ждать не приходится. В качестве ОЗУ используется память DDR3 объемом 4 Гб, имеется дополнительный слот памяти, в который можно будет впоследствии добавить еще одну планку. Объем жесткого диска составляет 320 Гб, есть также SSD — накопитель 32 Гб для хранения кэша. Однако, при желании можно приобрести версию только лишь с одним типом накопителей, благо есть выбор и hp ноутбуки цены на которые сегодня уже не так высоки как каких то пару лет назад.

Батареи ультрабука хватает на 8 часов при маленькой нагрузке и на 2 часа — при сильной. Это вполне стандартно для ноутбуков. В целом, HP Envy 6 показал себя как действительно стильная вещь, годная для офиса и развлечений. Для современных игр он не подходит, да никто и не обещал. Отличное решение для дома и офиса.

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут