Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Восстановление реестра Windows

Восстановление реестра Windows может помочь, если при неправильном отключении компьютера или пропадании света слетает реестр системы. Это может характеризоваться отображением синего экрана с белыми надписями (так называемый bsod – Blue Screen of Death или «Синий экран смерти»)

Восстановление реестра

0x00000073: CONFIG_LIST_FAILED

0x00000074: BAD_SYSTEM_CONFIG_INFO

Здесь рассказано как восстановить реестр операционной системы Windows и файлы системного реестра, даже после действий вируса. Итак в результате действия вредоносной проги требуется откат реестра на старое состояние, чтобы восстановить порядок автозапуска (т.е.там он еще не успел прописаться).

Откат системы не всегда может помочь (все зависит от разновидности ситуации). Как вариант в Windows XP вручную откатите реестр на нужную дату (заменив файлы «bp» папки «C:\System Volume Information\_restore{«sid»}\RP»n»\snapshot» файлами в папке «C:\WINDOWS\system32\config» предварительно удалив префиксы «_REGISTRY_MACHINE_») . Доступ к папке «System Volume Information» можно получить сперва выставив разрешения для соответствующего пользователя во вкладке безопасность которое появляется при вызове свойств папки.

Откат реестраНеполадки с реестром

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 29 марта 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windowsот 450
Замена блока питания450
Удаление вирусовот 310
Настройка максимального быстродействияот 300
Замена оперативной памяти200
Чистка от пыли400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.