Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Обнаружили неисправности в системе - меняем виндоус!

поменять виндоус

Сегодня без знания базисов и основ домашнего компьютера и ОС далеко не пойдешь. Правильная установка и настройка виндоуса даст вам возможность без любых препятствий пользоваться интернет-услугами в онлайн режиме. Например, за считанные секунды вы можете заказать еду, купить бытовку, или же осуществить покупку различной компьютерной техники, пользуясь программами онлайн заказа.

Учимся менять виндоус вместе!

Первым делом, соберите пакет нужных вам элементов:

Переходим непосредственно к процессу переустановки!

Суть процесса переустановки заключается в том, чтобы сделать необходимое вам количество съемных дисков и разделить количество памяти винчестера на них. После того, как вы вставили установочный диск в привод, дождитесь загрузки и нажмите «delete». Дальше вы увидите последующие инструкции, такие как: «загрузить с диска», «выбрать диск для установки системы». Внимательно читайте и нажимайте «ок». Затем начнется процесс установки, который обычно занимает около 30 минут. И уже, когда все готово, примитесь за установку драйверов и нужных для работы программ.

поменять виндус

Благодаря существованию виндоуса можно осуществлять самого разного рода задачи, как например, не выходя из своего дома заказывать суши, просматривать новые модные коллекции одежды, или, даже, как уже говорилось, арендовать бытовки строительные, нужда в которых на данный момент довольно высока, учитывая темпы строительства сооружений и развития инфраструктуры в мире. Создание ОС вывело человечество на новый уровень жизни и комфорта. Главное – это правильно установить и настроить вашу ОС, а в этом, как видите, нет особых сложностей. Удачи!

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.