Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Как отключить рекламу в браузере

отключить рекламу в браузере

Когда Вы ищите что- то в Интернете, то, наверное, часто замечаете разнообразную рекламу, которая очень сильно мешает как и вам, так и вашему компьютеру/ноутбуку. Реклама в браузерах не только снижает скорость загрузки интернет - страниц, но и часто мешает комфортному просмотру каких - то сайтов. А если у вас еще и 3G интернет, то практически не возможно загрузить то, что вам сейчас так необходимо. Кроме этого, самое страшное заключается в том, что во многих рекламных баннерах могут таиться вредные вирусы, которые могут запросто сломать вашу систему на компьютере.

Вот инструкция, которая поможет вам понять как отключить рекламу в браузере

  1. 1Самый простой способ - это воспользоваться браузером. Вам необходимо зайти в его настройки и запретить загрузку звуков с изображениями. Если вы далеки от всех этих понятий, то вот четкий пример того, как это сделать: открываем браузер Internet Explorer, заходим в меню «Сервис» -> «Свойства обозревателя». В окне, которое откроется, выберите вкладку «Дополнительно». Затем выберите настройки «Мультимедиа». Снимите абсолютно все галочки около пунктов «показывать изображения», «воспроизводить звуки, анимацию». После этого можно применить все изменения.
  1. 2Также вы сможете отключить рекламу в браузере, если установите специальный плагин Flash block. Этот плагин блокирует любой флэш контент, который присутствует на сайте. Большая вероятность того, что вы не сможете больше играть в браузерные игры. Если вы хотите избавиться от блокировки флэш контента на определенных сайтах, то вам достаточно просто разрешить сайту загружать флэш на том сайте, который вы выбрали.
  2. 3Советуем установить плагин Adblock plus. Необходимо это сделать для того, чтобы убрать раз и навсегда раздражающую рекламу. Данная надстройка включает в себя, примерно, такие разнообразные виды браузерной рекламы: всплывающая, текстовая, разного вида видео ролики, баннерная и другие виды.
  3. 4реклама в браузереДополнение имеет в себе простенький ряд настроек, который поможет отключить бесполезную для вас рекламу, при этом оставив важные и полезные блоки. Вы имеете возможность добавлять сайты в черные и белые списки. При блокировке всплывающего сообщения, вы увидите соответствующий значок в строке адреса, с помощью которого вы можете разрешить заблокированное содержимое или блокировать всегда на данном сайте.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.