Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ищем нужные драйвера по id

Найти драйвер по ID

Часто случаются такие ситуации, когда мы по каким-то причинам не можем найти тот или иной драйвер по названию. Очень часто люди сталкиваются с этой проблемой и не знают, как действовать в такой ситуации, заходя на огромное количество сайтов, где продолжают свои упорные поиски нужных драйверов.

Вообще, драйвер можно найти не только по названию, но и по его id, что, кстати, очень даже быстро. Именно по коду, найти драйвер можно просто и быстро, лично я пользуюсь этим способом поиска драйверов.

Что нужно сделать, чтобы найти нужный нам драйвер по его id?

Для начала узнайте код Вашего оборудования, для которого собственно и нужно найти драйвер. После этого в Интернете ищем сервисы, которые предоставляют возможность поиска драйверов по их id. После того, как Вы нашли драйвер, нужно выбрать его под Вашу операционную систему, ну а затем, естественно скачать ну и установить.

Как нам узнать id нужного нам оборудования?

Для этого мы можем войти в Диспетчер устройств, а там мы увидим все комплектующие. Которые установлены у нас на компьютере. Тут-то нам и надо выбрать то оборудование, для которого собственно нам и нужен драйвер. После того, как выбор сделан, нужно открыть это оборудование, а затем вызвать Контекстное меню, в котором выбираем пункт под названием «Свойства».

Как узнать id оборудования

Открывается окно, нам нужно войти на вкладку под названием «Сведения», где нужно выбрать пункт «коды и id Вашего оборудования». Всё, теперь у нас есть нужный нам id оборудования, а уже после того, как мы узнали id, нет никакой трудности найти в Интернете нужный нам сервис, их там очень много.

Вам осталось только в поиске сервиса, который вы выбрали, ввести id и скачать драйвер, после того, как Вы закачали нужный драйвер, установите его! На этом все, теперь Вы знаете, как легко установить драйвера и теперь не нужно искать их по названию, что делает процесс поиска и установки быстрее.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.