Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Hideguard VPN - залог безопасного и анонимного инетрента

HideGuard VPN

Программа HideGuard VPN является уникальной в своем роде системной службой, при помощи использования которой, любой желающий имеет возможность анонимного соединения с любой сетью публичного характера. Попробуйте воспользоваться всеми достоинствами анонимности вместе с системной службой HideGuard VPN.

Работа HideGuard VPN

Данное программное обеспечение дает возможность пользоваться любым приложением в глобальной сети полностью анонимно, никто не сможет вас отследить. HideGuard VPN использует специальный шифрованный протокол PPTP, благодаря чему ваше интернет соединение находится под надежной защитой. Вы автоматически соединены с серверами программы, а ваш используемый IP адрес никак не сможет быть атакован или отслежен. Ваша персональная информация нигде не сохраняется.

HideGuard VPN - лучшая защита в глобальной сети

Сегодня, когда глобальная сеть стала популярной, выход в которую имеется практически у каждого желающего, сложно сохранить конфиденциальность и обеспечить безопасность собственных данных. Различного рода регистрационные службы, умные хакеры и отслеживающие программы всегда создают опасность того, что ваши персональные данные будут перехвачены или вы будете обнаружены среди посетителей того иного сайта.

VPN подключение имеет свою особенность

Вопрос собственной безопасности актуален для любого контингента людей: обычных пользователей, компаний или бизнесменов, которые желают скрыть свое присутствие от глаз недоброжелателей. А при помощи использования такого программного обеспечения, как HideGuard VPN вы можете пользоваться любыми приложениями интерната скрытно и анонимно. VPN подключение имеет свою особенность, суть которого заключается в том, что ее не нужно настраивать, все, что от вас будет необходимо, так это установить HideGuard VPN на своем компьютере и пользоваться ее анонимными и скрытыми преимуществами.

Преимущества использования HideGuard VPN

Комментарии, вопросы и ответы

ipnet.ua23 июля 2014
Хм,очень интересно! Скажите, а вот система луковой маршрутизации "TOR" разве не даёт такие же преимущества? Расскажите пожалуйста поподробнее, в чём заключается отличие, и как конкретно работает VPN ?

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.

Гарантия на все виды работ !