Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Моддинг компьютера

Моддинг компьютера

В переводе с английского, дословно, моддинг означает изменение. Если делать перевод по смыслу, то это означает внесение каких либо изменений в ваш компьютер. Данные изменения могут осуществляться как для улучшения производительности, так и для того, что бы сделать дизайн компьютера неповторимым. Моддинг компьютера – это то - же самое, что и тюнинг для автомобиля. Моддинг придуман людьми, предпочитающими яркие и красивые вещи, а не серый ширпотреб, людьми с богатой фантазией и которые мыслят творчески. Для одних это хобби, для других дополнительный заработок. Ведь компьютеры, в основной своей массе стандартные, скучные ящики серого или чёрного цвета. Многие хозяева таких однотипных коробок хотят сделать свой компьютер красивым. Поэтому появилось движение энтузиастов по компьютерному моддингу.

Вид моддинга, получивший самое широкое распространение - это изменение дизайна системного блока, клавиатуры, мышки.

К примеру, некоторые пользователи делают из своего системного блока аквариум. Для этого они вставляют ёмкости с дистиллированной водой внутрь блока. Так как дистиллированная вода является изолятором, данная процедура абсолютно безопасна. Другие любители всего необычного устанавливают линейки разноцветных светодиодов или переливающиеся, дополнительные кулеры.

Существующие виды моддинга:

Что такое Моддинг компьютера

Сейчас очень много обучающих материалов по данной тематике, а в магазинах продаётся большое количество запчастей для осуществления моддинга. Все зависит только от вашей фантазии и финансовых возможностей. Много времени процесс моддинга не требует. За пару недель вы сможете превратить свой компьютер в эксклюзивный аппарат.

Как сделать моддинг компьютера

О том, какая конфигурация обвесов подойдёт к вашему системному блоку по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Цены на популярные услуги

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка и настройка Windows450
Заменить блок питания450
Установка любых PCI - устройств (звуковая, тюнер)200
Установка или замена видеокарты300
Замена с установкой планок памяти200
Установка процессора вместе с кулером охлаждения600
Поменять материнскую плату700
Замена жёсткого диска400

Починим, настроим ваш компьютер или ноутбук у вас на дому уже сегодня как правило за 2 часа

Ремонт компьютеров

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Выберите