Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Ищем нужные драйвера по id

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Часто случаются такие ситуации, когда мы по каким-то причинам не можем найти тот или иной драйвер по названию. Очень часто люди сталкиваются с этой проблемой и не знают, как действовать в такой ситуации, заходя на огромное количество сайтов, где продолжают свои упорные поиски нужных драйверов.

Вообще, драйвер можно найти не только по названию, но и по его id, что, кстати, очень даже быстро. Именно по коду, найти драйвер можно просто и быстро, лично я пользуюсь этим способом поиска драйверов.

Что нужно сделать, чтобы найти нужный нам драйвер по его id?

Для начала узнайте код Вашего оборудования, для которого собственно и нужно найти драйвер. После этого в Интернете ищем сервисы, которые предоставляют возможность поиска драйверов по их id. После того, как Вы нашли драйвер, нужно выбрать его под Вашу операционную систему, ну а затем, естественно скачать ну и установить.

Как нам узнать id нужного нам оборудования?

Для этого мы можем войти в Диспетчер устройств, а там мы увидим все комплектующие. Которые установлены у нас на компьютере. Тут-то нам и надо выбрать то оборудование, для которого собственно нам и нужен драйвер. После того, как выбор сделан, нужно открыть это оборудование, а затем вызвать Контекстное меню, в котором выбираем пункт под названием «Свойства».

Открывается окно, нам нужно войти на вкладку под названием «Сведения», где нужно выбрать пункт «коды и id Вашего оборудования». Всё, теперь у нас есть нужный нам id оборудования, а уже после того, как мы узнали id, нет никакой трудности найти в Интернете нужный нам сервис, их там очень много.

Вам осталось только в поиске сервиса, который вы выбрали, ввести id и скачать драйвер, после того, как Вы закачали нужный драйвер, установите его! На этом все, теперь Вы знаете, как легко установить драйвера и теперь не нужно искать их по названию, что делает процесс поиска и установки быстрее.

Остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют вас

8 800 775 14 20

24 часа

Вызвать мастера
Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут