Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Для чего нужна прошивка принтера

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Когда мы покапаем новый принтер, то в инструкции сказано, что когда в принтере закончится краска, то специальный чип, встроенный в картридж, подаст на ваш компьютер сигнал о том, что картридж нужно заменить, при чем только оригинальный картридж. О том, что картридж можно заправить чернилами не говориться не слова, а ведь покупка нового оригинального картриджа стоит не малых денег.

Но даже если вы попытаетесь самостоятельно заправить картридж, то ваш принтер не будет печатать. Все потому, что встроенный чип будет передавать на компьютер информацию, о том что тонер закончился, пора покупать новый картридж. Все бы могла решить покупка нового чипа, но, к сожалению, таких чипов нет в продаже, ведь в случае, если вы сможете самостоятельно заправлять картриджи, то соответственно прибыль у компаний, которые продают картриджи, упадет.

В связи с этим, в нашу жизнь вошло понятие прошивка принтеров, которую нам предлагают сервисные центры и другие фирмы. Но прежде чем отдать свой принтер или ксерокс на прошивку, убедитесь, что сервисный центр имеет лицензию на такой вид деятельности, что там действительно профессионально и качественно прошьют ваше оборудование.

Ведь если неправильно выполнить процесс прошивания, принтер или ксерокс просто перестанет работать. Ведь соответствующие изменения следует вносить в программное обеспечение, а это очень серьезно. В интернете все больше появляется предложений о прошивке принтеров.

Но всем ли нужно верить? Где гарантия, что в этих фирмах есть нужное оборудование и квалифицированные работники. Ведь при производстве принтеров, специалисты не предусмотрели возможности самостоятельной прошивки, и сделали все, что бы при любом вмешательстве в программное обеспечение, ваш притер переставал работать.

Комментарии, вопросы и ответы

Fullcartridge 30 мая 2016
разблокировка принтера http://www.fullcartridge.com.ua/proshivka-printerov/
Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут