Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Как подслушать чужой разговор?

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

С недавних пор аппаратуру для прослушивания можно увидеть не только в фильмах о разведчиках. Теперь, если вы, скажем, подозреваете свою вторую половину в измене или хотите узнать, о чем говорят подчиненные за вашей спиной, такую технику можно приобрести и установить самостоятельно. Сейчас не сложно купить подслушивающее устройство во многих интернет-магазинах. Конечно, жучок нужно выбирать исходя из целей, которых вы хотите достичь с его помощью.

Обычно в остросюжетных фильмах показывают мудреные жучки, спрятанные в авторучках, запонках или серьгах. Однако различаются эти аппараты не по антуражу, а по способу, с помощью которого передают информацию. Самые распространенные жучки для прослушки можно подразделить на такие виды, как акустические, вибрационные, сетевые, телефонные и лазерные. У всех разная стоимость и свои особенности установки.

Акустические жучки

Самый дешевый тип подслушивающего устройства – это акустический. Он подойдет в том случае, если вам нужно слышать чей-либо разговор, который будет происходить в доступном для вас месте. Такие жучки могут иметь дополнительные функции, например, активацию голосом, но в целом, принцип у них один. Кроме того, подобное устройство вы с легкостью установите самостоятельно. Выглядит оно как небольшая коробочка, которую, при наличии фантазии, можно замаскировать любым способом. Конечно же, если вам требуется провести более серьезную «операцию» и перехватить информацию на расстоянии, придется остановиться на дорогостоящем устройстве. Оно имеет несколько иной принцип действия. Наконец, важно знать законы, гарантирующие защиту личной информации граждан.

Комментарии, вопросы и ответы

cthutq 09 августа 2014
fgfhtgbghnhgffthjhgfffuj ghgfcxsdfyh
Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут