Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Компьютерные игры для девушек

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Целевая аудитория потребителей компьютерных игрушек – это мужчины. Разработчики игр ориентируются на сильный пол, а потому если девушке вдруг захочется во что-то поиграть, то найти интересную игру для души будет не просто. Никто не знает, какими именно должны быть женские игры.

Одной из самых популярных игр, которой продолжают увлекаться миллионы девушек – это The Sims. Да, жизненный симулятор, безусловно, очень хорош и пользуется неизменной популярностью, но даже заядлые фанаты могут устать от этой игры и захотеть поиграть во что-то другое.

Девушки не очень любят игры соревновательного характера, разные стрелялки и войнушки, а так же mmorpg. Девушкам больше подходят игры с историческим сюжетом или с интересными персонажами и детальным сюжетом.

Очень нравятся девушкам такие игры, как Mario, Heavy Rain, Journey, Legend of Zelda и King’s Bounty. Именно эти игры нравятся девушкам, потому что они талантливо сделаны и отличаются привлекательным сюжетом и отсутствием жестокости. Правда, не так уж и много женщин играет в виртуальные игры потому, что они больше склонны интересоваться реальным миром, а не выдуманным. Именно поэтому различные жизненные симуляторы всегда будут нравиться именно женской половине человечества.

Наверное, нет игр, которые специально рассчитаны на женскую аудиторию, потому что если игра популярна, то в неё играют представители обоих полов. К сожалению, игры, разработанные специально под женскую психологию, пока ещё на рынке не появились и ниша эта не занята.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут