Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Компьютерная помощь Онлайн

Компьютерная помощь онлайн

Если вы столкнулись с проблемой настройки интернета или вам нужна помощь в установке драйверов мы попытаемся помочь вам удаленно, не выезжая к вам на дом или в офис. В том случае если вам понадобится компьютерная онлайн помощь, вы можете установить программу "TeamViewer", с помощью этой программы вашему компьютеру окажут экстренную помощь грамотные мастера.

Программа позволяет видеть специалисту ваш рабочий стол на удаленном расстоянии, при ее использовании мастер совершает нужные настройки программ у себя из офиса. Вы также можете принимать участие в настройке, таким образом попутно обучаясь новым знаниям.

Программа "TeamViewer" позволяет поддерживать разговор со специалистом, в любой момент вы можете обратится к нему или задать интересующий вас вопрос в починке компьютера. Интернет трафик расходуется незначительно, при этом программа может работать даже при очень низкой скорости интернета. Безопасность программы обеспечивает пароль, который вы должны будете сообщить специалисту для того что бы он смог работать.

Компьютерная помощь Online

В том случае если пропадает интернет соединение программа отключается, новый пароль генерируется заново, после чего его надо сообщать специалисту - это сделано для безопасности ваших данных.

Более подробную информацию о программе "TeamViewer" можно узнать по адресу http://teamviewer.com/.

Для того что бы специалист мог начать работу с вашим персональным компьютером стоит обговорить время сеанса компьютерной помощи онлайн и скачать приложение "TeamViewer", которое не требует установки и запустить его.

Выберите
Гарантия на все виды работ !