Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Как удалить пароль Windows 8, если я его забыл

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Для того, что бы удалить пароль от Widnows 8 нужно понимать, что существует два вида паролей, которые можно установить на данной операционной системе - это локальный пароль и он удаляется точно также как на семерке, и пароль от учётной записи Microsoft LiveID. Скорей всего если вы интересуетесь этим вопросом при покупке ноутбука и первом включении вы зарегистрировались на Майкрософте и забыли этот пароль. Итак, что бы сбросить пароль от аккаунта Microsoft LiveID следуйте дальнейшей инструкции:

1. Для восстановления доступа к аккаунту вы как минимум должны помнить адрес электронной почты, которую вы привязали к аккаунту.

2. Если вы ее вспомнили - то переходим на страницу account.live.com/password/reset с другого какого нибудь устройства, можно и с телефона, если на нем присутствует интернет.

3. Дальше вводите адрес вашей электронной почты в верхнее поле, а в нижнее те символы, которые видите выше поля. Нажимаете кнопку «Next».

4. На следующей странице вам будет предложен выбор того, как вы хотите сбросить пароль - по электронной почте или по телефону (нужно поставить галочку там, как вам удобно). Там есть еще одна интересная ссылочка под названием - «I can’t use any of these options» (Я не могу использовать ни один из этих вариантов), при нажатии на которую система спросит вас адрес Email, по которому с вами можно связаться для восстановления доступа, попросит некоторую личную информацию. Когда вы ее введете как правило в течении 24 часов служба поддержки проверит ее и свяжется с вами по указанному Email.

5. Ну а если у вас есть доступ к той электронной почте, на которую зарегистрирован аккаунт или есть доступ к привязанному телефону - то выбираете нужный пункт из предложенных и соответственно действуете по инструкциям, полученным по Email или в виде смс сообщения с кодом на телефон.

Потом вводите новый пароль в поле «Новый пароль (New Password)», который должен состоять не менее чем из восьми символов и нажимаете «Далее (Next)». Вот и все - на этом процедура удаления пароля от Windows 8 закончена. Для использования нового пароля важно, что бы компьютер был подключен к интернет первый раз, иначе пароль банально не поменяется. Входите в систему и меняете метод входа в систему - то есть как говорилось выше либо локальный либо Microsoft LiveID или отключаете запрос пароля вовсе.

Остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют вас

8 800 775 14 20

24 часа

Вызвать мастера
Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут