Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Чтобы ноутбук функционировал на протяжении длительного времени, необходимо поддерживать его систему охлаждения в чистоте. Если в процессе работы слышен сильный шум кулера или то, что он с трудом вращается, а ПК сильно нагревается – тогда потребуется чистка ноутбука от пыли, которую могут выполнить наши специалисты по ремонту.

Новейшее оборудование
Гарантия на все работы
Индивидуальный подход
Бесплатная диагностика
Скорость обслуживания
Срочный ремонт
Оригинальные запчасти
Бесплатная доставка

Бесплатно !

Проконсультируем по ценам на любые работы и вышлем мастера или курьера

8 800 775 14 20

24 часа

Вызвать мастера

Выберите марку Вашего ноутбука

Стоимость чистки ноутбука от пыли

Наименование услуги Цена руб.
Диагностика ноутбука Бесплатно
Чистка клавиатуры от пролитых жидкостей490
Профилактическая чистка системы охлаждения 490
Ремонт системы охлаждения от 1000
Ремонт / замена кулера от 800
Замена термопасты при разборе ноутбука Бесплатно

Почистим от пыли ваш ноутбук и заменим термопасту уже сегодня как правило за 1 час

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Специалист приступает к работе только после согласования цены. Если он не устранит проблему, то ничего платить не нужно

Подъедем куда скажете

Выезжаем в кафе, в офис, на паркинг, в спортзал, в институт, прямо домой или на дачу

Что случится, если система охлаждения ноутбука будет плохо работать?

Если охлаждающая система не способна справиться с нагрузками, вследствие чего возможен перегрев важных компонентов ноутбука: процессора, чипсета и видеокарты. При серьезном перегреве могут возникнуть различные неполадки, компьютер будет неожиданно выключаться и с течением времени он и вовсе выйдет из строя, поскольку каждый из вышеупомянутых компонентов может ‘’сгореть’’. Немаловажно отметить тот факт, что замена поврежденных деталей обойдется в пять раз дороже, чем чистка системы охлаждения ноутбука, а потому, чтобы техника не вышла из строя, нужно сразу же нести компьютер в наш сервисный центр.

Каким образом осуществляется чистка ноутбуков?

В процессе эксплуатации ноутбука в кулере накапливается много грязи. Вследствие этого охлаждающая система перестает работать должным образом и ПК сильно нагревается. В процессе чистки удаляется вся пыль, собравшаяся на пластинах радиатора, производится замена термопасты процессора, а на кулер наносится износоустойчивая смазка. После завершения всех процедур система охлаждения будет хорошо работать даже у старого ноутбука.

Особенности обслуживания ноутбуков различных брендов

В случае ноутбуков от Acer наши специалисты советуют проводить очистку примерно раз в год, в особенности, если они оснащаются видеокартами от AMD и Nvidia. Помимо этого можно без особых трудностей произвести замену сломанного кулера на исправный аналог, если чистка ноутбука не была своевременно осуществлена. Ноутбуки, выпускаемые под маркой Samsung, нуждаются в куда более регулярной очистке, что обусловлено конструкцией их системы охлаждения, из-за чего в радиаторах очень быстро скапливается пыль. В продукции от Asus присутствует хорошая система охлаждения, но перегревы для ноутбуков данной фирмы могут оказаться опасными: видеокарта может выйти из строя. Владельцы продукции HP регулярно приходят в наш сервисный центр из-за неисправных кулеров, которые нуждаются в регулярной очистке - примерно раз в 6 месяцев.

Своевременная очистка чистка системы охлаждения ноутбука поможет сохранить важные и дорогие детали. Наш сервисный центр готов предложить вам данную услугу по весьма демократичной цене с гарантией качества. После чистки вы почувствуете разницу, которая будет проявляться в более стабильной работе компьютера и отсутствии проблем.

Как почистить ноутбук

О том, как почистить ноутбук по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

Даем гарантию
Лишнего не берем
Работаем быстро

Остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют вас

8 800 775 14 20

24 часа

Вызвать мастера
Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут