Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Выбор автомобильного видеорегистратора

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Никто из владельцев автомобилей не защищен от неприятных случайностей на дорогах. К ним относятся не только автомобильные происшествия и аварии. Это может быть также и недобросовестный сотрудник дорожной полиции или другой случай. Для этого и приобретают видеорегистратор – компактный прибор, который устанавливают внутри салона. На него фиксируется все, что происходит снаружи автомобиля. Но перед тем, как видеорегистратор купить, следует, конечно, сориентироваться в ассортименте оборудования, которое представлено на рынке. Самыми популярными на сегодня являются приборы с одной или двумя видеокамерами. Если в регистраторе две камеры, то одна направлена вперед по ходу движения автомобиля, а другая «смотрит» в салон автомобиля. Обычно регистратор оснащается и микрофоном, который, как правило, можно отключить.

В салоне видеорегистратор крепится присосками и кронштейном. Обычно такой прибор не весит много и поэтому его можно прикрепить на лобовом стекле. После крепления оборудования, его можно развернуть так, чтобы видео записывалось в самом лучшем ракурсе. Если регистратор имеет более одного канала видеозаписи, то к нему можно подключить несколько камер. Например, дополнительные камеры можно расположить сзади автомобиля.

Режимы видеозаписи

Обычно прибор рассчитан на непрерывную видеозапись. При этом регистратор работает сразу после включения без пауз до того времени пока не будет заполнена память прибора или не перестанет подаваться питание (до выключения). Циклический режим предполагает видеозапись отдельными циклами по нескольку минут, которые записываются на место предыдущей информации. В некоторых приборах активация может происходить только после удара или толчка. Такой режим может быть полезен, если автомобиль находится на стоянке. Есть возможность установки функции автоматического записывания движущихся объектов. Необходимо принять во внимание возможность редактирования ролика прямо на регистраторе.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут