Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Ультрабуки

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Ультрабуки были созданы как тонкие и лёгкие портативные компьютеры, которые стали серьезными конкурентами компании Apple производящей MacBook Air

Ультрабуки по массе весьма близки к нетбукам, но возможности, функционал и размер экрана позволяют отнести их к разряду полноценных высокопроизводительных ноутбуков. По сути придумали и разработали новую категорию лэптопов в Apple, но руководство неудосужилось дать ей название, напрасно считая что MacBook Air – «непревзойденный лидер» на рынке портативных компьютерных устройств.

Высокий интерес покупателей к MacBook Air вынудил разработчиков Intel задуматься, и в результате была сгенирирована концепция развития ультрабуков - естественно, на аппаратной основе Intel. Корпорация в ту же минуту зарегистрировала название Ultrabook в качестве товарного знака, данным действием лишь подтвердив свои серьезные намерения по продвижению этих устройств на рынке.

Впервые об ультрабуках мир услышал летом 2011 года во время проведения международной выставки Computex 2011, проходившей в июне на Тайване. Более подробно о "содержании" данных устройств, а также о планах по их совершенствованию представители компании Intel поведали миру в сентябре 2011 года на очередном осеннем Форуме для разработчиков IDF 2011.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут