Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Цены на мобильный интернет снижаются

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

С ростом количества смартфонов, вопрос мобильного интернета становиться все более актуальным. Пользуясь этим, «Билайн», а точнее их Северо-Западный филиал - «Вымпелком» решили привлечь активную, в большей степени молодежную, аудиторию. Для этого на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга вводиться новый тариф, который предлагает самые низкие цены на мобильный интернет в России.

«Билайн» предлагает своим клиентам доступ в интернет всего за 195 рублей в месяц на скорости в 3.6 мегабит, что достаточно быстро. Однако, как и у многих других интернет провайдеров, тут не обошлось без уловок, ведь действует давно знакомая схема ограничения скорости соединения после использования определенного объема трафика. В данном случае, после использования 3Гб трафика скорость будет ограничена в несколько раз (точные цифры не разглашаются).

Следует также заметить, что льготный тариф будет действовать лишь на территории ленинградской области, в остальной части РФ цена данной услуги составит 295 рублей в месяц. Однако многие специалисты предупреждают, что со временем цены будут подняты до привычного уровня, ведь подобные акции, как правило, имеют цель – завоевание рынка и привлечение новых клиентов.

Тем не менее, на данный момент тариф от «Вымпелкома» является безальтернативным вариантом для тех, кто ищет дешевый мобильный интернет. Особенно актуальна данная услуга для тех граждан, которые не имеют доступа к проводному интернету, ведь скорость, заявленная сотовым оператором в данной услуге, не намного ниже привычной для большинства пользователей недорогих интернет пакетов.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут