Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Нужные фишки в видеорегистраторах

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Каждый год, наш рынок пополняется огромным количеством новеньких регистраторов, предоставленных в самом новейшем дизайне, с новым техническим оснащением и идеями. Какому, отдать свое предпочтение, мы сегодня разберем. Давайте вспомним, что называют регистратором? А, регистратор - аудио- и видео- съемка, совершенная в автомобильном режиме. Именно она поможет , дорогие читатели, в сложной сложившейся ситуации, разрешить некоторые проблемы, довести свою правоту. Сегодняшние дороги не совершенны, случается разное, и спасителем для нас является видео-регистратор. Он сможет разобраться в неадекватном поведении некоторых, встречающихся нам водителей и зарегистрирует, не совсем правовые действия сотрудников ГАИ.

Основные параметры - скорость видеосъемки и разрешение! От этого зависит многое. Ведь, рассмотреть номера автомобиля с довольно дальнего расстояния очень трудно. Встречаются регистраторы в 640х480 пикслей - начальный уровень записи, с таким разрешением регистратор имеет низкий уровень качества картинки, он ненадежен и его не стоит использовать в виде доказательственной базы. Однако, есть регистраторы HD-качества - 1280х720 пикслей, от которых реально получить качественную картинку, но и они становятся отмирающим классом. Им на замену пришло Full HD-качество, с разрешением 1920х1080.

Обратим внимание на скорость видео-съемки ( не меньше 30 кадров в секунду), объектив выполненные из стекла будет показывать более качественную картинку. Не берите регистраторы, которые имеют интерполированное изображение, не влияющее на качество картинки, только увеличивает размер файла.

Комфортным углом обзора будет угол в 120-130 градусов, не меньше. С меньшим углом обзора, в кадр не будут попадать зоны, расположенные справа и слева от автомобиля. Слишком большой угол обзора влияет на качество картинки особенно в ночное время, из-за широкоформатной картинки.

А вот наличие GPS- модуля, может сослужить разную службу.

Если Вы не превышали положенную скорость, такой модуль подчеркнет Ваш правильный скоростной режим и место воспроизведения съемки. А вот при резком торможении, на кадре указывается слегка завышенная скорость, которая может сыграть Вам злую шутку. Еще одна особенность : при выключенном питании, в гараже не всегда регистратор обнаруживает спутники сразу, в следствии чего увеличивается потребление, в результате - разряд батареи.

Необходим просмотр видеороликов. Самым простым разрешением будет монитор. Им может служить дисплей телефона, передача - bluetooth, Wi-Fi. Не забудьте скачать и установить на ваш телефон с официального сайта бесплатную программу. Отсутствие дисплея влияет на качество изображения - более компактное, но процесс использования усложняет наличие телефона.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут