Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Новый «Chrome 21»

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Представители компании «Google» заявили о выходе нового веб-браузера под названием Chrome 21. Изменений в новой версии довольно много. Так, новая редакция позволяет обратиться к веб-камере или микрофону пользователя. Причем никаких дополнительных приложений, таких как «Silverlight» или «Flash» устанавливать уже не надо. Сам доступ становится возможным сразу после подтверждения входа пользователя.

Следует отметить, что ничего подобного у ближайших конкурентов нет. Так, «Mozilla» только готовится выпустить новую «Firefox» с аналогичной функцией.

Кроме того, «Chrome 21» теперь имеет поддержку экранов, обладающих высоким разрешением. Все это пригодится для пользователей, имеющих устройства с дисплеями «Retina». Они теперь также могут работать с «Chrome 21». Отметим, что ранее высокое разрешение поддерживал лишь браузер «Safari», который разработали в «Apple».

Напомним, что прежняя версия «Chrome» вышла 26 июня. В настоящее время на рынке доля браузера от «Google» равняется 33,8%. Сейчас «Chrome», опережает даже «Mozilla» и «Internet Explorer».

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут