Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

LeapPad - это планшет для самых маленьких пользователей

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Компания LeapFrog, которая производит игрушки и развивающие игры, начала выпуск детского планшета LeapPad. Этот новый планшетник будет служить детям с четырехлетнего возраста. Характеристики у LeapPad не самые продвинутые. Экран с пятидюймовой диагональю выдает разрешение 480х272. Вся работа устройства происходит под управлением чипсета с частотой работы процессора в четыреста мегагерц. Впрочем, детскому планшету и не нужны очень продвинутые характеристик графики и производительности.

Однако все, что необходимо для развития ребенка в LeapPad имеется в достаточном объеме. Планшет снабжен камерой со стандартным функциональным набором, который позволяет фотографировать и снимать видеоролики. Также в устройстве есть микрофон и акселерометр.

Новый LeapPad предназначен для работы с обучающими программами и детскими развивающими играми. На нём даже возможно поиграть в самолеты в World of Warplanes, правда скорей всего тормозить будет, но факт в том, что мощности у него хватит. На планшете по умолчанию установлены четыре такие программы. Примерно сто разных детских игр и приложений загружаются с официального сайта LeapFrog. Среди программ преобладают продукты для обучения грамоте и рисованию, также имеются музыкальные обучающие приложения и курсы обучения здоровому и правильному образу жизни и питания. Планшет не рассчитан на работу с Wi-Fi. Все ПО грузится с персонального компьютера. Программы будут продаваться офф-лайн. В Штатах планшет стоит около ста долларов.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут