Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Концептуальный принтер Circle Printer

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Гаджеты и прочие новые технологии совершенно преобразили современный офис. Все эти веяния стали возможны за счет технического прогресса, который способствует облегчению человеческого труда. И если в кабинете не присутствует привычный компьютер или ноутбук, МФУ или же всем знакомый уже сканер, а также принтер, то можно этому просто удивляться. Но вместе с техническими работниками над усовершенствованием этих приборов трудятся и дизайнеры, которые могут придавать им совершенно необычный вид. Это позволит не только данным приборам не бросаться в глаза, но и будет только большим плюсом в оформлении офисного интерьера.

Если посмотреть на принтер-цилиндр Circle Printer, то он на самом деле совсем не похож на множительную технику. Такой прибор является пока единственным в мире вертикальным принтером, и над его дизайном работал известный специалист Yang Jae Wook. Те, кто сомневается в практичной способности и эффективной производительности такого минималистического цилиндра в роли принтера, хотели бы испытать его в деле, и только после этого можно что-либо говорить о его технических особенностях.

Если в простом принтере обычным явлением бывает застревание печатающихся листов, вибрация и шум, то минималистический принтер должен быть лишен этих недостатков. Такой вертикальный дизайн и инновационная система подачи листов бумаги очень выделяют данную модель принтера. Подача бумаги происходит сверху через небольшую щель, и это позволяет механизму не зажевывать ее. В такую щель может поместиться только 2-3 листа, которые обходят по кругу цилиндра, выходя с обратной стороны уже с отпечатанным текстом. Вопрос с зажевыванием бумаги решен, теперь осталось подумать, как решить и другие проблемы. Будет ли такой принтер принят в разработку - еще неизвестно.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут