Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Какие выбрать наручные часы?

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Каждый хотя бы раз в течение дня посмотрит на часы. Моду на них не вытеснили электронные гаджеты, тем более что производители предлагают множество моделей часов. Сегодня можно купить часы наручные женские за 1 миллион долларов, а можно приобрести их точную копию за 10 долларов. Так какие часы выбрать? На что обратить внимание?

Несколько советов для удачной покупки

Какой стиль? Стоит заранее определиться с тем, какой формы, стиля и вида должны быть часы: круглые, прямоугольные, с кожаным или металлическим ремешком, классические или оригинального дизайна. Кстати, стоит обратить внимание на часы с каучуковым ремешком, который ничуть не уступает в практических качествах кожаному.

Какой механизм? Это самый важный пункт, ведь «начинка» часов – это их душа, поэтому какие лучше, электронные или механические, решать придется точно. Механика – это всегда классика, шик, престиж, но кварцевые часы гораздо надежнее, особенно если они оригинальные. При этом точность хода у электронных часов выше, нежели у механических.

Какой материал корпуса и циферблата? Казалось бы, разница несущественна, но в магазине вы ее заметите, поэтому стоит подумать, прежде чем просто приобрести первую понравившуюся модель часов. Разумеется, часы из стали или титана прослужат куда дольше, сохранив свой неизменный вид, в отличие от пластиковых часов. Но и цена у часов из пластика гораздо доступнее.

Нужны ли дополнительные защитные свойства? Например, вы любитель подводного плавания или часто забываете снять часы в душе, тогда лучше обратить внимание на ту модель, где есть водозащитное стекло.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут