Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

Canon i-Sensys MF3010 - МФУ для небольшого офиса и дома

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Canon i-Sensys MF3010 - это многофункциональное устройство, которое подойдет для использования в домашних условиях. Студентам будет удобно печатать курсовые работы, дипломы и рефераты. Домохозяйки могут распечатывать рецепты. Работающие на дому - статьи, сообщения и т.д.

Относительно быстро печатает, мфу кэнон просто управляется и имеет низкую цену, что важно для экономных пользователей.

Данная модель Кэнон была протестирована на скорость печати, и мы выяснили, что Canon MF3010 имеет далеко не самый быстрый принтер, среди своих конкурентов. Но если нет необходимости распечатывать большие многостраничные документы, то этот недостаток для Вас будет незначительный. Зато, нет проблем с замятием бумаги, паузы между страницами отсутствуют, что нельзя сказать про другие принтеры.

Качество печати - четкое и ясное. Но распечатанные графические изображения оставляют желать лучшего, из-за своей низкой контрастности. Для черно-белых фотографий - слабовато, а вот печать изображений для курсовых работ, карточек и т.д. - вполне приемлемого качества.

МФУ занимает мало места в офисе или на рабочем столе, благодаря своей форме: ширина 14,7 дюйма, глубина - 10,9, а высота - 10. Комплектуется складными лотками.

Кэнон легко переносить, так как он мало весит - не более восьми килограмм. Панель управления интуитивно понятна. Если, конечно, вы изучили условные обозначения. Причем, не ищите руководство по эксплуатации в коробке - не найдете. Кэнон не вкладывает его, так как заботится об окружающей среде, и предоставляет возможность пользоваться руководством онлайн.

Кэнон совместим с системами Mac и Windows и поставляется с установочным диском, где есть все драйверы для него и две программы. MF Toolbox - устанавливает режим сканирования: настройки разрешения, размера, типа файла для изображения. И Presto PageManager – работа с файлами и функция распознавания текста.

У Canon i-Sensys MF3010 есть и определенный набор недостатков, которые оставляют его домашним МФУ. Он не поддерживает беспроводные сети и подключается только к одному компьютеру с помощью кабеля, который, кстати, не входит в заводскую комплектацию. Копировать можно в один заход только 29 листов, с разрешением 600*600 т/д. К тому же у него нет возможности двусторонней печати.

Если подытожить все вышесказанное, то Canon i-Sensys MF3010 – достаточно производительное и недорогое МФУ для домашнего использования. Если Вам нужен больший набор функций, и вы не экономите – рассматривайте другие варианты.

Гарантия на все виды работ !

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут