Наши телефоны
8 (812) 603 - 79 - 08
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Санкт-Петербурге (СПб) уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Санкт-Петербурге (СПб). Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Санкт-Петербург (СПб) на дому

Ежедневно мы, жители славного города на Неве, сталкиваемся с проблемами, которые приносит нам компьютерная техника, в том числе и мобильная. Это и вирусы, и мошенники хотят выманить у вас какую-то немаленькую сумму денег, постоянно тупящие социальные сети, которым бывает нужно более мощные характеристики вашего компьютера, и перегрев компьютера или ноутбука, и сбои в операционной системе. И доверить решение этих и других похожих компьютерных проблем хотелось бы не каким-нибудь мошенникам и студентам самоучкам, а как минимум людям, имеющим профильное образование по системному администрированию, а лучше, если это будет компания, которая осуществляет ремонт компьютеров Санкт-Петербург, решает технически сложные задачи, у которой есть возможности не только Виндус переставить или банер удалить, но и диагностировать на профессиональном уровне поломку материнской платы, на которой, к примеру, вздулись конденсаторы или отвалился разъём Sata. Мало диагностировать, нужно и качественно и недорого устранить данную неприятность. Такая компания есть - и это «Позитив» в СПб.

Ремонт компьютеров в Санкт-Петербурге (СПб)

Компьютерная помощь в Санкт-Петербурге

Девяносто процентов поломок компьютерной техники возможно отремонтировать на дому. И это статистика. Не выходя из дома и соответственно, не вынося свой компьютер или ноутбук за пределы квартиры, можно решить такие проблемы компьютерной техники, как если медленно загружается или зависает в процессе работы, тормозят игры вроде бы и не совсем новые, не включается или перегревается. Компьютерная помощь в Санкт-Петербурге от компании «Позитив» готова приехать к вам на дом или в офис по первому требованию в течении двух часов, а, как правило, быстрее, и решить эти и другие неприятности использования компьютера. Приедем, диагностируем, выявим причину неполадки, причём бесплатно, если требуется, дадим заключение. Отремонтируем!!! Установим Windows, антивирус, подключим к интернету, будь то по проводу или по технологии Wi-Fi, почистим, смажем и предоставим комплект документов о текущем состоянии вашего компьютера. Мы серьёзно беспокоимся о репутации нашей компании, поэтому регулярно проводим тренинги для наших специалистов не только по новым технологиям, но и для повышения их морального облика, следим за их внешним видом, перед тем, как отправить мастера на дом к клиенту.

    По Санкт-Петербургу и области выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Санкт-Петербурге (СПб) вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Санкт-Петербурге (СПб)?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Санкт-Петербург (СПб).

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Санкт-Петербурге (СПб)?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе