Наши телефоны
8 (861) 217 - 64 - 07
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Краснодаре уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров в Краснодаре. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Краснодар

Краснодар - особенный город, в котором ни в коем случае не потерпят лгунов и мошенников. Сколько людей волнует только денежная сторона вопроса, но никак не результат. Представляясь мастерами, они набивают свой карман за счёт незнающих граждан, а на самом деле эти люди, как правило, не только не обладают профильным образованием, но и зачастую вообще не имеют какой-либо компьютерной грамотности.

В городе Краснодар ремонт компьютеров производит компания «Позитив». В команде работают только профессионалы, в опыте и образовании которых, вы можете быть уверены на все 100%. Стоимость услуг невысока, а результат, если не произведёт впечатление бесплатным выездом и диагностикой, то точно удивит качеством выполненной работы. Бригада компании всегда имеет с собой всё необходимое для починки техники прямо на выезде: запчасти, тестеры, термопасты, что значительно уменьшает сроки выполнения работ. Мы работаем с любого вида поломками - от битых экранов ноутбуков до выхода из строя блока питания.

Ремонт компьютеров в Краснодаре

Компьютерная помощь в Краснодаре на дому

На современном рынке огромное количество производителей компьютерной техники, которое с каждым днём растёт всё больше и больше. Фирмы, производящие технику среднего ценового сегмента, процветают, но также как и всё оборудование, она требует сервисного обслуживания и нередко ломается. Компьютерная помощь в Краснодаре необходима не только школьникам и пенсионерам, но и людям среднего возраста, каждый день пользующихся неограниченными возможностями техники. Это и чистка систем, восстановление данных с жёстких дисков и флешек, настройка интернета и т.д.

Заказчиком может выступать не только физическое, но и юридическое лицо, которому часто необходимо настроить сервер или обновить программное обеспечение. Выбирая компанию «Позитив», помните о тех преимуществах, которые вы получаете - невысокая цена и качественный результат, подтверждённый документально. У специалистов с собой всегда имеются необходимые документы: от фирменного прайс-листа до официального разрешения на абонентское обслуживание компьютерного парка фирмы в Краснодаре.

    По Краснодару и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера в Краснодаре вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера в Краснодаре?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Компьютерная помощь Краснодар.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Краснодаре?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе