Наши телефоны
8 800 775 14 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня

Вызвать мастера

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста прямо сейчас !

Высокотехнологические продукты известного бренда Samsung получили в последнее время широкое распространение, поэтому и ремонт ноутбуков Samsung тоже набирает обороты. Среди разнообразной техники корпорация Samsung выпускает портативные компьютеры, производство которых набирает оборот. На сегодняшнем рынке представлено 5 видов ноутбуков марки Samsung: универсальные, мобильные, премиум - класса, замена десктопа и нетбуки. Компания руководствуется принципом надёжности и долговечности, что соответствует желанию потребителя.

Новейшее оборудование
Гарантия на все работы
Индивидуальный подход
Бесплатная диагностика
Скорость обслуживания
Срочный ремонт
Оригинальные запчасти
Бесплатная доставка

Бесплатно !

Проконсультируем по ценам на любые работы и вышлем мастера или курьера

8 800 775 14 20

24 часа

Вызвать мастера

Стоимость популярных услуг

Наименование услуги Цена руб.
Диагностика ноутбука SamsungБесплатно
Доставка курьером в сервис-центрБесплатно
Подменный ноутбук на время ремонтаПо договоренности
Замена матрицы Samsung (без учета матрицы)600
Поменять клавиатуру Samsung (услуга)500
Заменить разъём питания Samsungот 1100
Ремонт видеокарты Samsungот 2000
Чистка системы охлаждения Samsung490

Отремонтируем ваш ноутбук Samsung уже сегодня как правило за 2 часа

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Специалист приступает к работе только после согласования цены. Если он не устранит проблему, то ничего платить не нужно

Подъедем куда скажете

Выезжаем в кафе, в офис, на паркинг, в спортзал, в институт, прямо домой или на дачу

Сервис «Позитив» осуществляет комплекс услуг по ремонту ноутбуков Самсунг и обслуживание

Для воплощения принципов, компания использует в производстве инновационные технологии и улучшает обслуживание готовой продукции. Поэтому покупатели и выбирают технику Samsung. Ремонт ноутбука Samsung для специалистов не составляет труда, потому что комплектующие детали во всех портативных компьютерах расположены по одной схеме. Кроме того, у основной части лэптопов данной марки возникают неисправности либо простые, либо настолько сложные, что ремонт их не всегда бывает возможным даже в мастерской.

Ремонт ноутбука Samsung. Типичные неполадки

Наиболее часто в ремонте нуждаются ноутбуки P28/P29, P35/P40, R50/R55/R60/R70, X05/X06/X10/X10plus, n series, NC10. И причина этого не низкое качество выпускаемого оборудования, а большая распространенность товара. Основная причина неисправности - высокая температура (по большей части подвержен продукт серии Х). Текстолиты материнской платы плохо переносят перегрев. Возникает такая проблема у любителей включенный ноутбук положить на одеяло и другие мягкие поверхности. Еще одна причина обращения в сервисный центр по ремонту ноутбуков Samsung - это маломощная система охлаждения, установленная на заводе. Кроме того, при использовании ноутбука в кафе, метро, на улице, его вентилятор быстро засоряется пылью и грязью, что приводит к перегреву материнской платы. Ремонт перегретой материнки достаточно сложное и дорогостоящее занятие, которое требует много времени.

Вторым дефектом идёт поломка клавиатуры. Кнопки либо плохо нажимаются, либо совсем перестают работать. К этому приводят несколько причин. Во-первых, виноват, бывает сам пользователь из-за того, что в клавиатуру попадают крошки, что-то липкое или пыль. Предотвратить это просто: достаточно следить за ноутбуком и не садиться с едой во время работы. Во-вторых, причиной могут стать слишком сильные удары по клавиатуре при написании текста. Дефект платы (нарушение контактов) приводит к тому, что на экран плохо передается изображение. Картинка искажается или идет полосами. В этом случае ремонт заключается в замене матрицы, что намного дешевле, чем ее восстановление.

Как отремонтировать ноутбук Samsung

О том, как, в какую цену и где это возможно (на дому или в сервисном центре), какая деталь или ПО подойдёт именно к вашей модели и как его заменить по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервис-центре

Даем гарантию
Лишнего не берем
Работаем быстро

Остались вопросы?

Наши специалисты проконсультируют вас

8 800 775 14 20

24 часа

Вызвать мастера
Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать ноутбук Samsung можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера

перезвоним за 5 минут