Наши телефоны
8 (499) 346 - 85 - 77
Вызвать мастера Цены Ремонт ноутбуков Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему у метро Фрунзенская в Москве уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт компьютеров на Фрунзенской в Москве. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров Фрунзенская (Мск)

Более пяти тысяч выполненных заказов у метро Фрунзенская в Москве - шутка ли. И на самом деле почти столько же довольных клиентов. Почему почти, ну потому что кто-то отказался от ремонта по каким то своим ему одному понятным причинам, кому то показалось дорого, хотя сервис-центр «Позитив» держит цены на ремонт компьютеров Фрунзенская (Мск) в среднем ниже чем у конкурентов. Мы удовлетворяем наших клиентов качеством и скоростью произведённых работ. Круглосуточно принимая заявки и бесплатно отправляя нашего специалиста на дом к клиенту, мы уверены в его профессиональных качествах и дружелюбности. Каждый из выездных системных администраторов имеет хоть и не высшее, но профильное образование и сертификаты по окончанию обучения. Мы уверены, что к вам наш мастер приедет и выложится на сто процентов, что бы клиент был доволен ремонтом его компьютерного оборудования. Установка операционных систем, таких как Windows, Linux, Macos, чистка компьютера от пыли, устранение вирусов, замена комплектующих - это и еще 90 процентов поломок есть возможность отремонтировать не увозя технику в сервис, хотя технически сложные задачи решаются именно в нём. Приём и передача техники для ремонта происходит в нашей компании строго по документам.

Ремонт компьютеров у метро Фрунзенская в Москве

Компьютерная помощь на Фрунзенской в Москве

Если услуги проводятся на дому, то мастер по их окончании выписывает акт выполненных работ, которые будут согласованы с клиентом до их начала. Бесплатная диагностика компьютера или ноутбука в нашей компании производится не потому что мы альтруисты, а потому что вы оплачиваете только работу мастера, когда он продемонстрирует что он именно сделал и покажет результат работы в рамках такой услуги как компьютерная помощь на Фрунзенской в Москве. Asus, Acer, Apple, Compaq, Dell, DNS, Emechines, HP, Gigabyte, Lenovo, MSI, Packard Bell, Samsung, Sony, Toshiba - не полный список производителей компьютерных устройств с которыми мы работаем. Выезжая на дом к заказчику специалист сервисного центра «Позитив» имеет с собой всё необходимое оборудование для качественного проведения диагностики и дальнейшего ремонта вашего оборудования. Если неполадку невозможно устранить на месте, то наш человек бесплатно отвезёт технику в сервис, где имеется все, вплоть до самых редких запчастей, редкостью которых на Фрунзенской в Москве бывает никого не удивить, так как мы имеем проверенных поставщиков оригинальных деталей как от партнеров так и непосредственно из Китая.

    В район метро Фрунзенская (Мск) выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт компьютера на Фрунзенской в Москве вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта компьютера Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт компьютера на Фрунзенской в Москве?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера на Фрунзенской в Москве?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать компьютер можно на дому или у нас в сервисе