Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Восстановление Windows XP с использованием консоли

Консоль восстановления Windows XP

Консоль восстановления – полезная функция винды, позволяющая восстановить Windows в том случае, если при ее загрузке возникают проблемы (или, иными словами, когда операционная система не загружается вовсе). Используя консоль имеется возможность форматировать разделы жесткого диска, работать с системными службами, реанимировать главную загрузочную запись (MBR) и загрузочные сектора в том случае, если они повреждены, и многое другое. Благодаря консоли на винчестер компьютера позволяется скопировать различные оперативные файлы с другого носителя или настроить параметры системных драйверов без подгрузки самой ОС. Это позволяет, например, решить проблему, связанную с драйвером, когда включение операционной системы блокируется и становится невозможным. Запустить консоль восстановления можно двумя способами.

Если же оптический накопитель отсутствует, а инсталляционные файлы Windows XP записаны на одном из разделов ЖД, не возбраняется загрузить комп с соответствующей дискеты и запустить программу установки с использованием командной строки.

Как запустить консоль восстановления?

Как восстановить виндовс? Восстановление системы

Наша мастерская осуществляет работы по любой версии Виндовс (XP, 7,10). Для того, что бы произвести восстановление Windows, достаточно просто позвонить по телефону 8 800 775 14 20 и вызвать специалиста. В течении 1-2 часов сотрудник компании Позитив по обслуживанию техники прибудет к Вам на адрес, реанимирует Виндовс, и Вы будете вновь пользоваться рабочей ОС

Восстановление Виндовс Слетела операционная система

Цены на популярные услуги

Цены актуальны на 19 апреля 2024 года

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Установка Windows XP, Vista, 7, 8, 10450
Установка Windows - Пакет «Все включено»2500
Настройка Windows на максимальную производительностьот 300
Установка и настройка офисного пакета500
Установка комплекта видео кодеков200
Установка антивируса500
Установка Windows на Mac950

Установим вам Windows уже сегодня как правило за 2 часа

Установка Windows

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.