Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Microsoft отказалась от второй версии Service Pack для Windows 7

Windows7 SP2

Американская корпорация Microsoft решила внести значительные изменения в нормальный технический цикл поддержки фирменных операционных систем и полностью отказалась от выпуска второго пакета Service Pack для классической операционной системы Windows 7. Следует отметить, что всевозможные программные модификации будут регулярно выходить до конца аппаратного цикла популярной платформы. Руководство компании Microsoft не стало комментировать данную ситуацию.

Высказываются предположения, что отказ от планового выпуска пакета Service Pack является составной частью маркетинговой кампании по продвижению революционной платформы Windows 8. Необходимо упомянуть, что технологическая разработка фирменных пакетов обновлений отвлекает огромное количество высококвалифицированных специалистов от актуальных и современных проектов.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.