Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Как удалить вирус «ВКонтакте»

Удаление вируса Вконтакте

Сегодня крайне популярны социальные сети, что способствует возрастанию количества мошенников, пытающихся на этом заработать. Чаще всего, если ваш аккаунт «ВКонтакте» не открывается, это следствие работы вируса для блокировки. Такой вирус вымогает деньги у неопытных пользователей за возможность активации «ВКонтакте», требуя отправить СМС. Лучше прибегнуть к помощи профессионалов.

Специализация нашей компании – это защита компьютеров от различных вирусов, удаление вирусов вконтакте.

Услуги, которые мы предоставляем:

Причиной заражения может быть установка неизвестной программы, зараженная вирусом флешка, посещение сайтов с выключенной защитой на компьютере. В результате вирус, блокирующий «Контакт», не позволяет зайти на страницу.

Существуют признаки, по которым можно определить вирус вконтакте.

Если вирус попал в систему, то он создает похожую на оригинал «страницу активации» социальной сети, но блокирует ее, и просит отправить СМС, чтобы можно было войти. Если пользователь отправит платное смс, это ничего не изменит. Может появиться сообщение о необходимости новой активации для того, чтобы обеспечить безопасность страницы. Еще один прием для вымогательства – баннер, и чтобы его убрать предлагается отправить сообщение. Естественно, платное, и проблему это не решит.

Удалить вирус из Контакта

Доверие к подобным предложениям может стоить небольшую сумму, которую наивный пользователь легко отправит, но после этого попадет в психологическую ловушку - не видя результата, попытается сделать это повторно, и потратит большую сумму денег. Все зависит от пользователя. Чтобы не подхватить вирус, важно не вводить пароль, логин, и прочие данные на посторонних непроверенных сайтах, не заниматься скачиванием программ с мошеннических сайтов, следить за системой безопасности компьютера, обновлять антивирусные базы.

Но если вирус, все же, попал на компьютер, нужно знать, как удалить вирус «ВКонтакте». Не все могут сделать это сами. Можно удалить посторонние файлы. Зайдя через «пуск», выбрав «выполнить», ввести %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts , найти пункт «блокнот», упоминание о vkontakte.exe , например, и удалить лишнее. Также можно все, что располагается в папке %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc переместить в иную папку.

Если вы не знаете, как ликвидировать вирус, то обращайтесь к нашим специалистам, они обладают опытом и знаниями, и проведут комплексную очистку системы от вредоносных программ.

Выберите

Пример расчета удаления вирусов

Наименование услугиЦена руб.
Выезд на домБесплатно
Диагностика компьютераБесплатно
Удаление порнобанера или винлокера310
Удаление остатков вируса и его последствий490
Тестирование системыБесплатно
Установка нового антивируса500
ИТОГО:1300

Найдём и удалим все ваши вирусы уже сегодня как правило за 2 часа

Удаление вирусов

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Задать вопрос или оставить комментарий

Ниже располагается удобная форма для того, чтобы Вы смогли задать интересующий Вас вопрос. Мы постараемся максимально быстро на него ответить, но как правило вопросы обрабатываются в течении рабочего дня.