Мастер приедет и решит Вашу проблему уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Всплывающая реклама на всех сайтах - решаем проблему

Множество пользователей интернетом заметили всплывающие окна с рекламой на различных сайтах, в том числе в Гугле, Вконтакте и других известных интернет порталах. Проблема лежит не в файле hosts. А если проверить компьютер на наличие вирусов, то также ничего не изменится. Данная реклама может появляться не только в компьютерных браузерах, а и в планшетах или макбуках.

Всплывающая реклама во всех браузерах выглядит примерно так

всплывающая реклама во всех браузерахвсплывающие окна с рекламой

Принцип работы рекламного баннера является достаточно простым. Если на компьютер попал вирус троян, он начинает менять адреса DNS-сервера компьютера и роутера на "вирусный". После чего попытки, которые связаны с посещением сайтов, будут переносить Вас на "вирусный" сайт, где и происходит появление данной рекламы. Если троян остается на компьютере, то после настройки роутера неверный адрес DNS-сервера может автоматически в него прописываться.

Для того чтобы избавится от этого вируса необходимо выполнить некий алгоритм. Очень часто этот вирус прописывается в роутере. Таким образом, на планшетах не нужно ничего делать кроме настройки роутера. А если же говорить про компьютер то он требует чистки. Для этого понадобится специальный сканер DrWEB CureIt и специальная утилита AVZ.

Найдём и удалим все ваши вирусы уже сегоднякак правилоза 2 часа

Удаление вирусов

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Удаление вируса всплывающих окон с рекламой

1 этап что нужно сделать, это осуществить чистку всей системы, ну и конечно же проверить на вирусы. Очень важно запустить компьютер в режиме безопасности и открыть утилиту AVZ, но от имени администратора. Далее важно открыть меню AVZ файл и выбрать Мастер поиска и устранения проблем. Удаление вируса всплывающих окон с рекламойПосле чего появится окно где в Категории проблем нужно выбрать чистку системы, а в степень опасности - все проблемы и нажать кнопку пуск. Когда появится окно нужно поставить галочку: Adobe Flash player - очистить временные файлы, Очистить папку TEMP, Очистить корзину, Очистить системную папку temp, Macromedia Flash Player - очистить кэш и очистить кэш всех браузеров. После этого нажимаем исправить проблемы. Скорее всего, что нужно будет перезагрузить компьютер.

2 этап - надо изменить параметры адаптера в локальной сети. Кликнув по значку правой кнопкой, нужно выбрать свойства подключения по локальной сети. После чего посмотреть свойства Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4). Если IP адрес нужно настраивать в ручную, то нужно сверить DNS-сервер с настройками провайдера. А если ручная настройка не предусмотрены, то можно просто поставить галочку на Получать адрес DNS-сервера автоматически.

В том месте где параметры изменил вирус, перенастроить обратно и нажать ок.

3 этап - нужно зайти в пуск найти программы и файлы cmd, после чего правой кнопкой нажать и осуществить запуск от имени администратора. В окне что открылось прописать строку: ipconfig /flushdns, нажать ентер и закрыть окно.

4 этап - отключившись от локальной сети, отключить все настройки браузеров и проверить стартовую страницу.

5 этап - это сброс настроек роутера кнопкой Reset.

После того, как Вы проделаете все эти этапы, всплывающая реклама во всех браузерах исчезнет. Некоторые браузеры, например оперу, надо будет переустановить, чтобы в них не появлялась реклама. Через Панель задач начинаем удаление при этом не забыть поставить галочку на Удалить пользовательские данные.

Выберите